СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-28 21:22

Подготовиться к Песаху не нервничая — это возможно!

Можно подготовиться к Песаху не нервничая, не прикладывая особых усилий и не начиная подготовку за полгода до праздника. Давайте попробуем задействовать в подготовке к Песаху не только руки, но и голову...

6017 (0) мин.

Прошел, отшумел веселый праздник Пурим и впереди замелькала следующая цель — праздник Песах. Тому, кто зайдет в любой магазин Израиля в это время сразу же попадутся на глаза горы чистящих средств, принадлежностей для уборки и товаров с надписью «Кашерно на Песах». От одного только вида этой картины голова начинает идти кругом. Кажется, что для того, чтобы подготовится к празднику и убрать весь дом потребуется как минимум полгода. Не зря народная мудрость гласит: «От Песаха до Песаха живут евреи весело».

И все знают план следующих дней наизусть, он ведь неизменно повторяется из года в год — месяц нервов, бега, усилий и, наконец, Пасхальный Седер, на котором каждый чувствует, что он вышел из рабства. Из рабства уборки.

Но все может быть и по-другому. Можно подготовиться к Песаху не нервничая, не прикладывая особых усилий и не начиная подготовку за полгода до праздника. Давайте попробуем задействовать в подготовке к Песаху не только руки, но и голову — и сможет почувствовать себя свободными уже сейчас.

Я предлагаю вам принять участие в курсе: «Подготовка к Песаху за 30 дней без паники и без особых усилий». Кошерного и веселого вам Песаха!

Опубликовано: 24.03.2011 Комментарии: 0
Темы: Песах
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter