СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 01:56

Подготовка к Песаху (1): составляем список

Если записывая какое-то дело, у вас появится непреодолимое желание сразу же его и сделать — не отказывайте себе в этом удовольствии. После выполнения дела — вычеркните его из списка....

6215 (1) мин.

Для начала подготовки к празднику вам понадобится тетрадка и ручка. (Естественно, это может быть и компьютер, но желательно все-таки писать на листке бумаги — тогда информация воспринимается осознанно).

Устройтесь поудобнее, откройте тетрадку и запишите все, что вам нужно успеть до Песаха. Каждое дело пишите с новой строки. Не пытайтесь систематизировать дела — просто записывайте все, что вспомните.

После того, как вы напишите все, что смогли вспомнить — повесьте лист (или положите открытую тетрадку) на видное место. Рядом положите ручку или карандаш. Как только вы увидите или вспомните, где вам еще надо убрать или что вам еще необходимо сделать — сразу же запишите это.

Если записывая какое-то дело, у вас появится непреодолимое желание сразу же его и сделать — не отказывайте себе в этом удовольствии. После выполнения дела — вычеркните его из списка или поставьте рядом с ним галочку.

Опубликовано: 25.03.2011 Комментарии: 1
Темы: Песах
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter