СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 00:42

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

8. Встряска

Ночью было довольно сильное землетрясение, и все еще не пришла в себя. Знаете, как страшно, когда детишки спят, а кровать тебя толкает во всех направлениях...

03.03.2008 1935 мин.

В предыдущих статьях были затронуты следующие темы:

1. Неожиданные денежные подарки.

Кстати, сейчас вспоминаю, что пару лет назад, когда я дала маленькое пожертвование в пользу сайта Мошиах.ру, то сразу в тот же день нам пришли 5000 шекелей за написанную мной книгу, в качестве поощрения автору. А бились мы за эти деньги годы! Вот и с американскими деньгами так же получилось.

2. Использование систем и диет, основанных на знании законов Вселенной.

Отвечу на вопрос, как это помогает управиться со сложной житейской ситуацией? Да, помогает! Потому что перестаешь «заедать проблему», не цепляешься за хрустящие чипсы, как за спасательный круг. Становишься независимым. Кое-что надо знать, чтобы правильно пользоваться своим организмом. Дело в том, что после 1 часа 30 минут солнце слабеет и уже не дает нормального пищеварения, так что все зерновые культуры нежелательно есть после этого. Это просто шлаки себе создавать. Мясо, рыба, яйца — в субботу не имеют отягощающих факторов и их как бы не противно есть. В будние дни — невыносимо. Просто пару лекций послушала насчет жизни в благости, либо в страсти и невежестве. И стало понятно.

3. Пейсах в гостинице.

Ну, это просто каприз женщин, которые устали. Деньги, кстати, Всевышний пошлет, если есть твердое решение отдохнуть в отеле. Но лучше выбрать для этого другие каникулы все же. На Пейсах некоторые объединяются и снимают большие стерильно чистые циммеры в красивых местах, сами все кашеруют и готовят пищу.

4. И еще одна тема — принять себя таким, каков ты есть. Кажется, Эл-Ка испытывает недовольство собой, отсюда посты, содержащие критику, обвинения. Прими себя такой, какова ты есть. Полюби себя. Разреши себе быть любимой дочерью Б-га.

Сейчас хочется еще углубить понимание этих тем. Но — увы — ночью было довольно сильное землетрясение, и все еще не пришла в себя. Знаете, как страшно, когда детишки спят, а кровать тебя толкает во всех направлениях, и думаешь, хоть бы их не разбудило — ведь тогда придется всех заново успокаивать, укладывать... Я просила прощения у всех людей мысленно, желала всем добра, говорила разные аффирмации — «Шма Исраэль», «Йехи Адонейну» и так далее. Очень напряженная ночь. Началось в 00:45, кончилось в час, но потом были еще слабые толчки. Большой привет всем участникам дискуссии.

Комментарии: 3 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter