СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 10:17

Распространение 7 заповедей Бней Ноах в Африке и Бразилии

Они жаловались, что три месяца не могли найти алмазы, но когда повесили у себя в лодке проспект с 7 заповедями, то в тот же день нашли три алмаза весом в 8-13 карат.

24.06.2012 2773 мин.

Рав Шломо Блайер из Бруклина много лет ездит искать золото, алмазы и драгоценные камни в Африке. В своих поездках он не забывает о распространении 7 заповедей Бней Ноах и вести о наступлении Освобождения. Когда его работники встречают его, то кричат «Йехи а-Мелех» и берут у него материалы о 7 заповедях для их распространения среди своих родственников и друзей.

Во время своей поездки в Бразилию, Шломо нанял работников для поисков алмазов. Каждый вечер он рассказывал им о Мошиахе, Освобождении и 7 заповедях. Они жаловались, что три месяца не могли найти алмазы, но когда повесили у себя в лодке проспект с 7 заповедями, то в тот же день нашли три алмаза весом в 8-13 карат. Разумеется, они продали их р. Шломо по дешевке. Нужно отметить, что проспект был выпущен организацией по распространению 7 заповедей, которой руководит рав Боаз Кали.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter