СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 01:02

Песнь ступеней

Радуйся, что вокруг тебя лица, что есть с кем делиться, есть Кому молиться. Смело направляй шаги свои в вечность — ноги упрямых ведут в бесконечность!

3932 (13) мин.
Слова и вокал: Музыкальная обработка: Йонатан Лев יונתןלב

Шалом, здесь старые хасиды, на нас черные прикиды, мы разъясняем то, что говорят маггиды... По утрам пьем чай, учим «Танию», каждый Б-жий день у нас с Творцом свидание! Гуляем по мирам и смотрим вдаль, нам открывают будущее сущности из ХАШМА"Л. Смыслов строк у нас — мега-биты, ими все наши враги забиты. Силой лирики рубим тело, за правое для тебя и меня дело. Сынок, запомни, до начала движения усвой Десять Правил Святого Служения:

Припев: Хохма, Бина, Даат, Хесед, Гвура, Тиферет, Нецах, Од, Йесод, Малхут.

Когда очевидна мирская глупость, это озарение называется «мудрость». Когда понимание гонит мысли в движении — это зовется у нас — «постижение». Когда мясом ощущаешь тяжесть познания — эти страдания — последствия «знания»: Будь милосердным — и не быть тебе бедным! Одной левой отметай гнилой удел — будь в правосудии смел! Радуйся, что вокруг тебя лица, что есть с кем делиться, есть Кому молиться, cмело направляй шаги свои в вечность, ноги упрямых ведут в бесконечность! С честью неси Святой Свой Удел — к победам веди войска своих дел! В основе — будь чист, не кидай слова даром и Гимн засияет — Б-жественным Жаром

Хохма, Бина, Даат, Хесед, Гвура, Тиферет, Нецах, Од, Йесод, Малхут.

Ты давай потихоньку начинай движение, расслабься, нам не нужно напряжения. Немного приоткрой двери Сверх-сознания, ищи Знания, а не признания. Расстояние между нами не достойно звания, пространство — сырье для познания! Условия просты — одним мы Б-гом дышим, Под О-д-ной ходим крышей. (Смотри Выше).

Вечный Родник, вечный Огонь, вечной Водой смиряет, кто на самом деле хочет — тот все получает... За тобой остается лишь одно движение — одно решение победить искушение (Или у жены попросить разрешения). Кому нужны твои лишения, ОЧНИСЬ! Ты хоть на минуту, блин, остановись, оглянись, внимательно присмотрись... Нашел себя? Нет?! Тогда садись! Признайся честно, думал что здесь найдешь? Думал придешь, а тут — молодежь, в голове — чушь, в устах лишь ложь? Никак не думал, что Меня тут найдешь!? А Й"А тут — вот Он, стою и пою, истину вёдрами на головы лью... Хотя — стоп — нет! Что-то не то! Меня здесь нет! Мне-ж в это место «заказан билет»! Что, кем заказан? Да кем... Тобой! Ведь я за тебя отвечал головой... Но ты был смел... Ты не хотел... Кричал: «Я сам!», сам не сумел... Но Б-г помог, там был Пророк... Надеюсь, сынок, ты усвоил урок...

Опубликовано: 25.05.2008 Комментарии: 13 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter