СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 23:43

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Не обвиняйте мужа, когда он делает что-то раздражающее вас

Когда ваш муж говорит или делает что-то раздражающее вас, имейте в виду, что это происходит не намеренно — просто он не знает, как лучше справиться с ситуацией.

Перевод:Шолем Лугов 01.01.2015 3066 мин.

На заметку жене. В большинстве случаев, когда ваш муж говорит или делает что-то раздражающее вас, имейте в виду, что это происходит не намеренно — просто он не знает, как лучше справиться с конкретной ситуацией.

Когда, к примеру, ваш муж перегружен эмоционально, он может быть не в состоянии найти подходящие слова и тон, чтобы исправить вещи для вас обоих; делая что-то для себя, он может забыть, что нужно также иметь в виду и вас.

Решение такое: не обвинять его в том, что он ужасный человек, а научить его справляться с делами получше. Как женщина, вы, скорее всего, являетесь экспертом в области человеческих отношений.

Используйте свои знания, умения и чувствительность, чтобы мягко помочь ему добиться успеха — и тогда ваш брак будет также успешным!

Комментарии: 5 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter