СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 07:37

8 способов приобрести любимую вещь

Психологи утверждают, что шопинг — это своеобразный способ подавления негативных эмоций. Любая удачная покупка поднимает настроение. Но часто, после покупок в магазине, приходишь домой и думаешь, что купила не совсем то, что хотела бы.

4445 (0) мин.

Психологи утверждают, что шопинг — это своеобразный способ подавления негативных эмоций. Любая удачная покупка поднимает настроение. Но часто, после покупок в магазине, приходишь домой и думаешь, что купила не совсем то, что хотела бы. Предлагаем Вам 8 возможных способов приобрести любимую вещь.

1. Перед походом за покупками посмотрите Ваши вещи. Удобно, когда дома, у Вас в шкафу, вещи развешены по цветам, дальше по сочетающейся гамме. Тогда сразу наглядно видно, каких вещей много, а какого компаньона и цвета не хватает.

2. Продумайте точно Вашу задачу. Например, Вам нужно купить практичную вещь или Вы хотели бы приобрести то, чего нет у Вас в шкафу. Может быть, Вы хотите выбрать верх к темной юбке или Вам нужна светлая юбка.

3. В магазине посмотрите внимательно ассортимент товара.

4. Выбирая блузку, вспомните, какие юбки у Вас есть и наоборот, выбирая юбку, вспомните, какие блузки у Вас есть.

5. Если Вы выбираете яркую, цветную вещь, убедитесь, что у Вас дома к ней есть однотонный компаньон в данной цветовой гамме.

6. Если Вы выбираете темную вещь, будет красиво, если к ней подобрать цветной или светлый компаньон.

7. Если в наличии есть комплект — это всегда интересный вариант, так как его можно надевать и как комплект, и по-отдельности с другим компаньоном.

8. Помните, что к одежде еще понадобится обувь и сумка. Красиво, если это выбрано в одной цветовой гамме или в сочетающихся цветах.

Опубликовано: 01.12.2009 Комментарии: 0
Темы: Одежда
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter