СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 07:46

Пинхас Цинман: «Всё будет Гут»

Смысл этого высказывания в том, что человек никогда не должен грустить, ведь рядом всегда присутствует тот, кто поместил его в этот мир и постоянно за ним присматривает, как за собственным ребенком.

1671 (0) мин.

Мой первый альбом «Всё будет Гут» это не просто сборник нескольких песен, он является совершенно новым этапом в становлении меня как артиста и музыканта. Ведь всё начиналось с любительских текстов, которые зачастую писались в автобусе, маршрутке иногда на скучных лекциях. Однако благодаря советам друзей появилась конкретная цель — заявить о себе как о музыканте и начать делиться своими мыслями и взглядами с другими. Появилась конкретная цель: писать на определенную тематику. Я решил спроецировать идеи веры в Б-га, выраженные через его позитивную музыку, на беларуско- и русскоязычное общество.

Сотрудничество началось в 2013 году с совместной работы над песней «Гут!» За годы работы накопились песни, которые было решено объединить в альбом.

Задача альбома: нести позитив в общество. Основополагающей идеей является высказывание 6-го любавического Ребе Йосеф-Ицхака Шнеерсона: «Думай хорошо — и всё будет хорошо!» Смысл этого высказывания в том, что человек никогда не должен грустить, ведь рядом всегда присутствует тот, кто поместил его в этот мир и постоянно за ним присматривает, как за собственным ребенком.

Опубликовано: 18.06.2017 Комментарии: 0
Темы: Музыка
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter