СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 17:40

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Мошиах.ру начинает использовать WhatsApp

Мы приняли решение создать рассылки с помощью WhatsApp для более обширного распространения Торы, хасидизма и вести о наступлении Освобождения.

21.05.2015 3328 мин.

Как вам должно быть известно, сегодня WhatsApp — это самый популярный бесплатный мессенджер. В связи с наступающим праздником Дарования Торы было принято решение создать рассылку с помощью WhatsApp для более обширного распространения Торы, хасидизма и вести о наступлении Освобождения.

Я написал Ребе Королю Мошиаху для получения одобрения этого проекта и получил такой ответ («Игрот Кодеш» том 5, стр. 324):

У любой пропаганды есть сила, которая не уходит впустую, даже если это делает простой еврей... И велика Ваша заслуга в привлечении сердец евреев ко Всевышнему, который возмещает мера за меру, чтобы Вы получили удовлетворение от детей и учеников… Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем Вы увеличите влияние на учеников как количеством, так и качеством… И будет у Вас успех в привлечении их сердец и освещении их душ внутренней частью Торы, что влияет также на внутреннюю часть души… И проторенная дорога в этом направлении — изучение внутренней части Торы.

Ссылка группы: МОШИАХ.ру.

Ссылка группы: Бней Ноах.

Разумеется, очень важно, чтобы вы сами стали тем, кто распространяет полученную информацию среди своих друзей и родных.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter