СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 16:21

Конкурс на лучший рассказ. Приз — доллар Ребе!

Объявляется конкурс на лучший рассказ на тему «Как ответ, полученный от Ребе через „Игрот Кодеш“, изменил мою жизнь?» Ваши работы будут публиковаться на сайте. Через пару месяцев будут подведены итоги...

10.07.2008 6554 мин.

В течении многих лет Любавичский Ребе שליט"א Король Мошиах отвечает на вопросы людей. Ребе дает указания, советы и рекомендации в вопросах касающиеся как всего общества, так и отдельно взятого человека. Сотни тысяч людей во всем мире обращаются к Ребе с просьбами о благословении в связи с проблемами здоровья, заработка, воспитания детей и другими жизненно важными ситуациями.

В связи с наступлением месяца освобождения объявляется конкурс на лучший рассказ на тему «Как ответ, полученный от Ребе через „Игрот Кодеш“, изменил мою жизнь?»

Ваши работы будут публиковаться на сайте www.moshiach.ru. Через пару месяцев будут подведены итоги и среди участников будет проведена лотерея. Приз — доллар, полученный от Ребе Короля Мошиаха!

Для участия в конкурсе необходимо представить следующее:

1. Фамилию и имя, адрес места жительства и дату рождения. Если вы не хотите, чтобы ваши данные были опубликованы, отметьте это в письме.

2. Размер рассказа не менее 500 слов.

3. Сопроводительное фото (есть есть).

4. Рассказы высылать на адрес sholem@gmail.com

Подведены итоги конкурса. Победитель — Бэла Вайсберг из Хайфы (Израиль).

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter