СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 12:50

Поиск еврейской даты и рассылка напоминаний

Многим интересно знать, когда в этом году выпадает их еврейский день рождения... Предлагаем вам уникальный сервис для определения еврейской даты и получения напоминаний на имейл о приближении этой даты.

6984 (3) мин.

Тема еврейского календаря волнует многих. Именно поэтому на каждой странице нашего сайта вверху вы можете увидеть еврейскую дату. Но многим людям также интересно знать, когда в этом году выпадает их еврейский день рождения, когда нужно отмечать «йорцайт» бабушки… Для этого у нас есть уникальный сервис для определения еврейской даты и, главное, получения напоминаний на имейл о приближении этой даты. Он существует с 2006 года.

Конвертор даты

Вы вводите дату по григорианскому календарю, время до захода и или после захода солнца, нажимаете кнопку «Еврейская дата» и получаете в результате соответствующую этому дню еврейскую дату.

Напоминания

Вы можете также получать напоминание о приближении выбранной даты. Для этого нужно после ввода даты также и внести в соответствующем месте адрес вашей электронной почты (имейл). Для удобства можно ввести имя и фамилию, тип даты — день рождения, годовщина свадьбы, йорцайт и т.д, а также примечание, например: «день рождения мамы», «йорцайт бабушки…» и за сколько дней вы хотите получать напоминание. После этого нажмите кнопку «Послать и получать напоминание» и вам немедленно придет уведомление и пароль по электронной почте.

После этого, когда вы авторизируетесь в системе, вы сможете внести несколько дат (например дни рождения ваших родственников) и получать напоминания для каждого из них.

Вы также можете просмотреть список ваших дат, введя свой имейл и полученный ранее пароль. Если вы забыли пароль, то введите ваш имейл и получите новый.

Ждем ваших отзывов, замечаний и предложений!

Опубликовано: 09.11.2010 Комментарии: 3 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter