СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 10:29

Обзор поисковых запросов через Google (10.1.2015)

Предлагаем вашему вниманию обзор поисковых запросов через Google за последнюю неделю, с помощью которых люди перешли на наш сайт www.moshiach.ru.

2076 (0) мин.

Предлагаем вашему вниманию обзор поисковых запросов через Google за последнюю неделю, с помощью которых люди перешли на наш сайт www.moshiach.ru:

Хитас — с 3 по 4 места; я ожидал постоянного первого места, так как наша автоматическая программа ХИТАС появилась первой в сети и ее текст самый качественный. Недельная глава Торы — 2 место; это часть ХИТАСа. Еврейская энциклопедия фамилий — 2 место; очень популярная тема, особенно среди неевреев. moshiach.ru tehilim — с 1 по 4 места; это тоже ХИТАС, только непонятно, зачем было искать таким образом, да еще по-английски... Где скрижали Торы — 7 и 8 места; наверное кто-то реально хочет найти Скрижали. Еврейские фамилии. На подтверждение еврейских корней — 4 место. Псалмы Давида — 3 место; и это ХИТАС. Читать Теилим на сегодня хитат — 5 место. Что такое каббала — 5 место. tora i derevo — 3 место; это правда не совсем о дереве. Адам кадмон; Адар — похвально, что уже сейчас люди готовятся к весне. Актеры евреи; Аналог имени Екатерина на иврите — 1 место; Гиперактивный мозг — 3 место; Евреи и каббала — 3 место; Еврейские принципы жизни — почему-то попали на статью о том, как стать богатым.

Опубликовано: 08.01.2015 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter