СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 09:49
Все статьи по теме:

Подарок

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 11

Как я могу подарить тамбурин Ребе?!

После этого женщины приготовили специальный танец, в котором участвовали все, а я принесла свой тамбурин, чтобы возвестить, что пришло время полного и окончательного Освобождения. Во время танца ко мне обратилась моя подруга и спросила, не хочу ли я подарить свой тамбурин Ребе?
Точка зрения » Профиль 5519

Свадебный подарок помог найти работу

И действительно, несмотря на то, что на приобретение подарка Шалом и его жена потратили деньги, предназначенные на покупку еды — еще ни на одной свадьбе, из тех, на которых они присутствовали, они не чувствовали такой радости и волнения, как на этой свадьбе.
Источник: книга «Чудеса сегодня» том 1, стр. 83-85 Точка зрения » Чудеса сегодня 2891

Подарок на день рождения

Ребе выехал в Петербург и почти добился, что слушание дела в Сенате по этому вопросу перенесут на следующую сессию. К несчастью, один из членов Сената и близких друзей министра воспротивился этому, и начал убеждать членов Сената не откладывать слушания дела.
Библиотека » Хасидские рассказы 3574

Свадебный подарок

В конце концов, люди были настолько возмущены, что они брали ржавую монету и бросали ее в лицо скупцу. Но когда и это не помогло, они перестали просить его о помощи. Но однажды произошло событие, наделавшее шуму во всем городе.
Библиотека » Хасидские рассказы 3512
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter