СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 00:37

Рони Мило рассказал о пророчестве Ребе Короля Мошиаха

В телепрограмме «Канала Кнессета» Рони Мило рассказал, как в 1990 г. он встретился с Любавичским Ребе Королем Мошиахом, который заранее предсказал чудесный исход войны в Персидском заливе.

14.12.2016 1704 (0)

В телепрограмме «Канала Кнессета» Рони Мило рассказал, как в 1990 г. он встретился с Любавичским Ребе Королем Мошиахом, который заранее предсказал чудесный исход войны в Персидском заливе:

— Я был тогда министром внутренней безопасности, министром полиции. Я оказался в Нью-Йорке и Любавичский Ребе захотел меня увидеть. Я пошел, чтобы встретиться с ним. Он сказал мне тогда: «Скажи Шамиру, который был премьер-министром, что скоро начнется война (это было перед первой войной в Персидском заливе). Скоро начнется война, будут падать ракеты, но не будет жертв». Сейчас я только расскажу тебе, что на территории Израиля упало около 40 ракет. 39 ракет упало на территорию Израиля и не было жертв! Был один человек, который умер от разрыва сердца, но не от попадания ракеты, а скорее всего от страха или еще чего-то... а жертв на самом деле не было. И ты знаешь, что также и я, совершенно светский человек, сказал: «Ого! А может быть есть Б-г...»

Поддержите сайт Комментарии: 0
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter