СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 03:30

Мира с арабами быть не может

Вся история Израиля показывает, что мира с арабами быть не может. Они всегда хотели, хотят и будут хотеть не земли, и не отсутствия государства, а смерти каждого еврея. Те кто видят как они разрывают ногтями на части случайно попавших к ним евреев — это понимает отчетливо.

2286 (0) мин.

Вся история Израиля показывает, что мира с арабами быть не может. Они всегда хотели, хотят и будут хотеть не земли, и не отсутствия государства, а смерти каждого еврея. Те кто видят как они разрывают ногтями на части случайно попавших к ним евреев — это понимает отчетливо. Тем же у кого даже после этих кадров остаются розовые иллюзии рекомендую лично посетить Рамалу (билеты можно покупать в один конец), не дай Б-г.

Мир в Израиле возможен только в двух ситуациях либо после войны, когда арабы нас бояться, либо до войны, когда они хотят на нас напасть внезапно.

Проигрыш любой из многочисленных войн прошедших на территории Израиля должен был обернуться не уменьшением территории страны, не даже уничтожением страны, а уничтожением евреев, не успевших убежать. Слава Б-гу до сих пор Б-г спасал нас и показывал раскрытые чудеса, как в шестидневную войну, так и в войну Судного дня, так и в войну в Персидском заливе.

Отдача территорий и освобождение террористов по всем мнениям ослабляет оборонительную мощь Израиля и если, не дай Б-г, будут переданы те территории, о которых уже сейчас все начинают говорить, то оборонять эту страну будет практически невозможно. Жизнь ваших братьев может показаться вам тогда несбыточной сказкой, и возможно, не дай Б-г, жизнь вашего дяди тоже.

Общее молчание и непонимание ситуации напоминает, не дай Б-г, ситуацию перед Второй мировой войной. Никто похоже не понимает, что выселение Гуш Катифа это лишь, самое хорошее из тех страшных последствий, к которым неминуемо ведут действия правительства.

Об этом говорят все непредвзятые военные специалисты, так же оценивают ситуацию раввины и что самое главное, по крайней мере для меня, так же оценил эту ситуацию Любавичский Ребе שליט"א Король Мошиах, пророчества которого сбылись удивительным образом во всех указанных выше войнах и еще в тысячах случаев.

Ребе кричал, что все зависит от нас и только сами евреи объединившись вокруг Торы смогут выйти из создающегося катастрофического положения. Сейчас, спустя более 20 лет об этом стали кричать все раввины и военные. Сколько нужно ждать чтобы это понял весь народ?

Опубликовано: 15.03.2005 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter