СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 11:07

16-летний террорист зарезал солдата в автобусе

16-летний араб из Дженина, находящийся незаконно на территории Израиля, вдруг выхватил нож и нанес тяжелые ранения еврею — 18-летнему солдату ЦАХАЛа.

13.11.2013 2230 мин.

Как известно, переговоры с арабскими террористами наносят огромный ущерб безопасности жителям Израиля. Только на прошлой неделе в Рамалле и Секторе Газа праздновали освобождение десятков террористов из израильских тюрем…

В последнее время, когда СМИ начали все чаще сообщать о различных «мирных» переговорах, мы стали свидетелями увеличивающегося террора.

Сегодня около 8 утра произошло убийство в прибывшем из Нацрат-Илита в Афуле автобусе. 16-летний араб из Дженина, находящийся незаконно на территории Израиля, вдруг выхватил нож и нанес тяжелые ранения еврею — 18-летнему новобранцу ЦАХАЛа. Нападавшего задержали пассажиры и передали его полиции. Солдат был отправлен в операционную, но врачам не удалось спасти его жизнь.

В ходе первого допроса выяснилось, что родственник нападавшего отбывает срок в израильской тюрьме. По словам задержанного, нападение было местью.

Ребе Король Мошиах неоднократно предупреждал о недопустимости вести диалог с террористами, что само по себе несет угрозу для миллионов жителей Израиля. Особо Ребе требовал не освобождать террористов из тюрем.

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter