СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 07:21

Женщина получила обещание Ребе о рождении дочери во сне

И вот как-то ночью Ади увидела сон — она с мужем сидит у себя же дома на уроке Торы, которой ведет… Ребе Король Мошиах!

Источник: «Сихат а-Геула» №1006 27.07.2014 2089 мин.

В начале июня 2014 года в «770» на женской половине можно было встретить молодую женщину из Иерусалима по имени Ади Ярхи. Она рассказала, что приехала поблагодарить Ребе Короля Мошиаха…

Ади родилась на Голанах, а после свадьбы, три года назад, она с мужем переехала в Иерусалим, где начала работать в школе. Они с мужем очень хотели детей, но вот прошло два с половиной года, а их надежды никак не могли сбыться. Это было трудное для них время во всех отношениях.

И вот как-то ночью Ади увидела сон — она с мужем сидит у себя же дома на уроке Торы, которой ведет… Ребе Король Мошиах! Ади была так поражена во сне, что ничего не смогла запомнить из содержания этого урока. В конце она собралась с силами и попросила Ребе благословение на детей. Ребе ответил: «С Божьей помощью, в течение года у вас родится дочь!» После этого Ребе дал ей несколько указаний по поводу будущего рождения дочки и также попросил приехать потом в «770», чтобы сказать спасибо…

Когда Ади проснулась, она поняла, что это не простой сон. «Хотя я и не связана с ХАБАДом, — сказала она, — Мне стало ясно, что это вещий сон и я была уверена, что он непременно сбудется».

Она была настолько уверена, что благословение Ребе исполнится, что рассказала об этом мужу, родителями и другим родственниками. И действительно, через короткое время она забеременела, а через девять месяцев родила дочку, которую назвали Тамар-Браха.

А сейчас она приехала в «770», чтобы исполнить свое обещание и поблагодарить Ребе за чудо.

Кстати, несколько месяцев назад Ади написала Ребе с помощью Игрот Кодеш и поручила поразительно четкий ответ по всем своим вопросам. Ребе объяснил ей, почему им пришлось столько времени ждать рождения дочери и также сказал, что у них будут еще добрые вести.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter