СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 09:36

Спасибо за чудо!

Приветствую вас! Я совершенно не религиозный человек и не верю в Б-га. Решил попробовать для смеха задать вопрос в «Игрот Кодеш»...

1660 (0) мин.

Как создатель сайта www.igrot.com, я хочу рассказать вам об одном из чудес, которые постоянно происходят с обратившимся к Ребе Королю Мошиаху людьми… Несколько дней назад я получил письмо на иврите с заголовком «Спасибо за чудо». Публикую его перевод без всяких изменений.

Приветствую вас! Я совершенно не религиозный человек и не верю в Б-га. Решил попробовать для смеха задать вопрос в «Игрот Кодеш»: как я смогу найти одну девушку, с которой я совершенно потерял связь уже очень давно. Сколько я не пробовал искать в прошлом, у меня ничего не получилось. Сегодня я задал вопрос в «Игрот Кодеш». Ответ я не совсем понял, но, тем не менее, прочел его. Через пару секунд после этого я поискал еще раз в интернете и получил какое-то имя в фэйсбуке. Тем не менее, я нажал на эту ссылку и немедленно она (эта девушка) появилась передо мной. К чему это приведет, я еще не знаю... Амир.
Опубликовано: 27.01.2015 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter