СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 12:23

Он все понимает!

Бабушка пошла проведать внука в отделении для новорожденных и застала его плачущим. Желая успокоить ребенка, она вынула из сумки фотографию Ребе и показала ему. Малыш сразу успокоился.

29.03.2015 1466 мин.

Тина Раби из Бат-Яма присутствовала рядом со своей дочерью, во время родов (с помощью кесаревого сечения) в лечебном центре «Вольфсон», что в Холоне. В добрый и счастливый час родился здоровый мальчик. Бабушка пошла проведать внука в отделении для новорожденных и, к своему огорчению, застала его плачущим. Желая успокоить ребенка, она вынула из сумки фотографию Ребе Короля Мошиаха и показала ему. Малыш сразу успокоился.

Как раз в этот момент к его колыбели подошел заведующий отделением профессор в сопровождении другого врача. Он снисходительно заметил женщине, что в этом возрасте малыши практически не видят и не понимают, что происходит вокруг. И что нет смысла показывать им какие бы то ни было портреты. На что бабушка с уверенностью парировала, что раз ее внук успокоился, то он не только видит картинку, но и понимает кто на ней изображен. И вдруг, как бы в доказательство слов женщины, малыш указал на портрет Ребе пальцем! Нужно отметить, что дети рождаются со скрюченными пальчиками и проходит несколько недель, пока они могут раскрыть руку.

Профессору ничего не оставалось, как достать свой смартфон и сфотографировать происходящее! «Невероятно, невероятно!», — восторженно повторял он... Это фото профессор послал через неделю счастливой бабушке.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter