СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 18:16

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Аборт отменяется...

Я сказал Рафи, что аборт отменяется, потому что Ребе Король Мошиах, в отличие от врачей и медицинских приборов, никогда не ошибается.

16.09.2016 1443 мин.

Рассказывает рав Исраэль Гальперин, посланник Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха в Герцлии:

— Несколько лет тому назад, в центре Герцлии я встретил хозяина известного маклерского агентства, Рафи Лагзиэля. Он попросил меня зайти в его офис и поделился волнующей его проблемой. Его жена беременна, но врачи с помощью ультрасаунда и проверок крови обнаружили, что эмбрион мертв, существует опасность заражения и поэтому необходимо сделать аборт. «Нам тяжело решиться на такой шаг, — сказал он, — но с другой стороны ясно, что делать нечего».

Я предложил Рафи послать Ребе Королю Мошиаху «духовный факс» — написать письмо Ребе, попросить его святого благословения и совета, а это письмо вложить «наугад» в «Игрот Кодеш» (сборник святых посланий Ребе).

После необходимой подготовки (омовение рук, пожертвование денег на благотворительность и провозглашение «Йехи» — «Да здравствует Ребе Король Мошиах» — мы вложили письмо в «Игрот Кодеш». На открывшейся странице было письмо, в котором Ребе благословляет беременную женщину на то, чтобы она удостоилась родить вовремя и без проблем здорового ребенка. Я сказал Рафи, что аборт отменяется, потому что Ребе Король Мошиах, в отличие от врачей и медицинских приборов, никогда не ошибается.

Наша история закончилась тем, что тот «мертвый эмбрион» сегодня — это успешная молодая девушка, которая помогает приближать многих евреев к Торе и заповедям…

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter