СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 01:25

10 дней, которые изменили жизнь актера...

Я родился в совершенно светской семье и у меня никогда не было контактов с религиозным миром. Восемь месяцев назад я попал в ХАБАД...

1255 (0) мин.

Ури Варди 53 года и почти все это время он жил как совершенно светский человек в «параллельном мире». Последние 15 лет, по его словам, он «кружил вокруг», но это было неслучайно... Наконец, пришло время и он открыл для себя ХАБАД. В 2016 году он выступил на съезде хасидов ХАБАДа в Ришон ле-Ционе. Вот несколько отрывков из его выступления:

— Я родился в совершенно светской семье и у меня никогда не было контактов с религиозным миром. По своей профессии я актер, в последнее время занялся недвижимостью. Восемь месяцев назад я попал в ХАБАД... Все началось в Песах, когда это было моим личным рассечением моря для принятия Короля Мошиаха, нашего Ребе. Я был у Ребе во время осенних праздников Тишрей. Если кто-то из вас еще не был у Ребе, то вам срочно нужно поехать к нему. Я был у рабби Шимона, у АРИЗАЛа, других праведников, но когда же я приехал в 770, то у меня появилось такое чувство, что я попал к своему отцу. Хотя меня подготовили к этому, только впоследствии я смог понять, какой новый свет открылся для меня и что моя жизнь до этого была пуста и никчемна.

Это нелегкий путь, когда все время нужно подниматься вверх, но при этом мы получаем большой свет. Да здравствует Король!

Люди, я чувствую, что нахожусь на правильном пути. Вообще, я всегда был там, только мне стало известно об этом совсем недавно... Есть цель, к которой мы стремимся. Ребе сказал, что вся работа уже закончилась. В своей личной работе я постоянно переключаю скорости. Я надеюсь, что Всевышний удостоит меня продолжать увеличивать в святости, быть близким к Ребе... Да здравствует наш Ребе, наставник и учитель, Король Мошиах во веки веков!

Опубликовано: 21.06.2017 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter