СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 04:17

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Трамп предлагает кардинально реформировать ООН

Чем больше происходит очищение нашего мира благодаря деятельности Ребе, тем крепче становится ООН, которая должна укреплять единство и мир на земле.

19.09.2017 1740 мин.

Во время своего первого выступления в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, президент США Дональд Трамп подверг резкой критике эту организацию и обвинил ее в бюрократии и неумелом руководстве. Он потребовал проведения «кардинальных реформ», необходимых для превращения ООН в «реальную мировую силу».

Мы уже писали, что организация ООН была создана для достижения мира народами именно в Нью-Йорке (а не в Вашингтоне) после приезда туда Ребе Короля Мошиаха. И это подчеркивает тот факт, что мир между народами является следствием деятельности Ребе по исправлению мира с помощью распространения Торы, еврейства и справедливости во всем мире. Чем больше происходит очищение нашего мира благодаря деятельности Ребе, тем крепче становится эта организация, которая должна укреплять единство и мир на земле.

Сейчас мы видим, как американский президент следует указаниям Ребе Короля Мошиаха и призывает ООН «сосредоточиться на результате, а не на процессе. «Я убежден, — сказал Трамп, — что эта организация станет более эффективной и справедливой».

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter