СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 07:29

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Холодный Песах 5779 года

Что творится, спросите вы? Гонения на христиан? Капризы погоды, кувырок планеты? Еврей стендапист — президент Украины? Замерзающая Европа и пожары в Приамурье и Забайкалье — это как понимать?

22.04.2019 1537 мин.

Необычно холодный Песах выдался в Израиле. На Хермоне и в окрестностях выпало 20 см снега только за один день (посреди праздника!) Необычными были и новости этой недели, сплошные поджоги церквей (воспетый Гюго собор в Париже, Луизиана, соборы в России, взрыв в подобных культовых местах Шри-Ланки)…

Что творится, спросите вы? Гонения на христиан? Капризы погоды, кувырок планеты? Еврей стендапист — президент Украины? Замерзающая Европа и пожары в Приамурье и Забайкалье — это как понимать? Часть Америки в воде, а часть в огне… Нью-Йоркское метро закрыто из-за подтопления… Рио-де-Жанейро с его бурными потоками воды на улицах перестало быть местом чаяний Остапа Бендера, сегодня смешно сказать — это, мол, не Рио! И хорошо, что не Рио, в Рио такое творится… Но между прочим горят также Урюпинск и Алатырь и другие прямо противоположные Рио места, так что сложно сказать, где хорошо.

Без каббалы не разберешься! Надев каббалистические очки, начинаешь видеть явления в их корне. Так давайте же этим и займемся…

Наш мир, как мы его знаем, рассчитан на 6 тысячелетий обычного существования. Они уже, в общем-то, прошли. С переходом в 7-е тысячелетие будут меняться физические законы нашего мира.

Мир был сотворен 5779 лет назад по еврейскому календарю. Отсюда и явления, свойственные переходному периоду времени.

С одной стороны, мы еще живем в известном нам трехмерном сегменте матрицы. С другой, мы уже плавно трансформируемся вместе со всей планетой в другой режим мерности.

У нас будут другие тела, с другими свойствами. Душа будет светиться в этом новом теле более проявленным образом, чем сейчас. Ценности будут совершенно другие. Сейчас мы еще сеем, а в том тысячелетии — пожинаем плоды. Буквально последние возможности помочь другим еще остаются, но завтра их уже не будет. В пиршественном зале окажутся все, кто жил по совести. Остальных туда просто не пустят. А кому нужна твоя помощь в том роскошном месте, где все в изобилии и все здоровы и счастливы? Никому!

Поэтому смысла в «оказании помощи» уже не будет. Ни духовно, ни материально мы не сможем помогать кому-либо, так как находящиеся на хорошем вибрационном уровне наши сотоварищи по переходу в новый мир — будут обладать тем же знанием всего и вся, как и мы сами. Информация будет у всех и величайшие возможности будут предоставлены всем (у кого был билет в эту новую мерность и кто прошел фейсконтроль). Этап работы будет завершен, он останется в прошлом.

Сейчас мы добираем последние крохи с прилавка старого мира.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter