СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 04:34

5. Формулировать свое намерение

Кстати, вчера к нам домой пришел немец, турист по имени Вольфганг из Штуттгарта, чтобы получить расшифровку своего Кода в Торе. Его отец был нацист.

3059 (6) мин.

...Вот своеобразная медитация, которую я составила из различных фраз,

найденных в пособии по позитивному мышлению:

Людям, у которых чистое сердце, подобает богатство. С помощью богатства они смогут помогать другим и реализовывать свои возвышенные намерения и планы. Слово «Богатство» имеет в своей основе корень «Б-О-Г», значит, направляя своим усилия к служению Б-гу, мы так или иначе — попутно — приобретаем и простое, материальное богатство.

Лучшая инвестиция — вложение в себя и своих детей, и в детей вообще. Увеличение числа детей в семье увеличивает наше благосостояние, состояние блага. Богатство также складывается из других факторов блага — способности человека ценить все хорошее, радоваться природе, здоровью, наличию друзей, наличию любимого дела.

У меня всегда столько денег, сколько мне необходимо. Источник счастья — сознание того, что Творец присутствует в моей жизни.

Я хочу создать свое предприятие. Я вижу его таким:

Прекрасные земельные угодья с прудами и фонтанами, пастбищами для скота, производством свежей молочной продукции. Маленький отель. Лекционный зал. Мой муж проводит занятия по расшифровке Кодов Торы для участников семинара. В перерывах мы предлагаем прогулки, живую музыку, аэробику для души и тела. Есть занятия танцами и живой уголок для самых маленьких. Есть комната творчества. Каждую неделю мы принимаем в своем отеле новые группы. Мы делаем это совершенно не ради денег, нам нравится сам этот вид деятельности, он раскрывает весь наш творческий потенциал. Я преподаю Арт-Терапию, Драма-Терапию, позитивное мышление, иудаизм и философию ХаБаД. Отдельные семинары проводим для неевреев. Их тоже интересуют Коды Торы.

Кстати, вчера к нам домой пришел немец, турист по имени Вольфганг из Штуттгарта, чтобы получить расшифровку своего Кода в Торе. Его отец был нацист. Вольфганг узнал о том, что означает «стереть память об Амалеке» — а именно в этом фрагменте обнаружились буквы его имени со скипированием. Вольфганг сказал, что он хочет посвятить свою жизнь именно этой цели — стиранию Амалека. Мой муж часа два рассказывал ему, что означает эта заповедь.

Всевышний, пожалуйста, продвинь нас к реализации нашей задумки! Мы уже сейчас делаем немало — но насколько больше сможем сделать, если будем хозяевами своего предприятия!

Опубликовано: 26.02.2008 Комментарии: 6 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter