СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 05:39

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

День рождения — особый день для каждого человека

У каждого человека особая миссия и он рождается именно в тот миг, когда мир нуждается в существовании этого человека...

14.08.2019 2533 мин.

День рождения — это особый день для каждого человека. У евреев — это еврейская дата рождения. В этот день человек появился на свет и его душа оделась в тело. Всегда у человека есть глубинная связь с тем днём, в который он родился. Именно этот день больше всего подходит к духовному и физическому строению конкретного человека и помогает его реализации в этом мире. Даже время дня, час и минута рождения имеют значение. Говорится, что ключ от рождения человека всегда находится в руках у Всевышнего — человек обязательно родится в единственно правильный момент, согласно Его планам.

У каждого человека особая миссия и он рождается именно в тот миг, когда мир нуждается в существовании этого человека. Если он исполняет своё предназначение служа Всевышнему, преодолевая трудности, улучшая свой характер, то в течение жизни человек совершенствует себя и ту часть мира, которая попадает под его ответственность. Каждый год в тот же день он входит в новый виток своей жизни и получает особые силы на последующий год.

В день рождения ему сияет его удача. Поэтому нет ни одного плохого дня в году для рождения человека. Факт, что в свой еврейский день рождения любой еврей может благословлять других и его искренние благословения сбываются (это проверено).

Принимая во внимание силу этого дня, очень неплохо узнать, когда ваш еврейский день рождения и на какой день он выпадает по общепринятому календарю (каждый григорианский год по другому).

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter