СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 13:19

Распространение 7 заповедей среди школьников в Ибилин

В каждый класс зашли по четыре религиозных представителя и обсудили с учениками вопросы толерантности, мира и предотвращения жестокости. Большая часть встречи была посвящена вопросам учеников об избранности еврейского народа...

2250 (0) мин.

В конце прошлой недели (29.10.2014) прошло экстраординарное событие в местном совете Ибилин в северном округе Израиля (недалеко от Шфарам). По инициативе представителя в МВД господина Якуба Садема в Ибилин (где проживает 12 тыс. мусульман и арабов-христиан) собрались около 40 шейхов, имамов и священников для работы с местными школьниками.

Рав Боаз Кали, директор организации 7for70 распространил среди гостей и учащихся школы информацию о 7 заповедях Бней Ноах. В каждый класс зашли по четыре религиозных представителя и обсудили с учениками вопросы толерантности, мира и предотвращения жестокости. Большая часть встречи была посвящена вопросам учеников об избранности еврейского народа и запрету на браки между арабами и евреями.

После этого, ученики и религиозные деятели подписали декларацию о соблюдении 7 заповедей, где было сказано, что Любавичский Ребе это Мошиах, и провозгласили «Да здравствует Любавичский Ребе Король Мошиах!» на арабском языке.

Опубликовано: 02.11.2014 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter