СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 18:31

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Член гондурасского парламента заявил: «Израиль — избранный народ»

Член парламента Гондурас объявляет по-испански, что «Израиль — избранный народ, а Иерусалим принадлежит еврейскому народу в силу обещания Всевышнего в Торе».

Перевод:Ора Хайловская 15.05.2018 1572 мин.

Около месяца назад парламент государства Гондурас принял большинством (59 против 33-х) голосов о решение переместить посольство в Израиле из Тель Авива в Иерусалим. В сети появился видеоролик, на котором член парламента Дарио Банегас (Dario Banegas) объявляет по-испански, что «Израиль — избранный народ, а Иерусалим принадлежит еврейскому народу в силу обещания Всевышнего в Торе», и срывает бурные аплодисменты.

Мы видим, как сбываются слова Любавичского Ребе Короля Мошиаха (в беседе в субботу «Берейшит» 5751 г.) о том, что народы мира превозносят евреев.

Осталось только нашим израильским политикам начать так разговаривать. Им теперь есть еще у кого поучиться уважать свой народ. Не только у Дональда Трампа и Никки Хейли, но и у членов гондурасского парламента.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter