СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-28 22:04

Мечта сбылась

Через какое-то время, я поняла, что повторяю уже сама этот напев снова и снова, изредка произнося слова, которые спонтанно вспыхивали вдруг под мелодию, придавая происходящему смысл.

2043 (5) мин.

Я уже писала раньше, как ко мне стали «цепляться мелодии, как сочинила свою первую песню «Гимн Геуле» и как мне посоветовала Мирьям Бем: «Распространяйте то, что вам напели, и вам придет следующая песня». Эту необыкновенную связь с распространением «напетых мелодий» я действительно неожиданно ярко ощутила.

Это произошло в тот день, когда отправила на сайт песню о дыхании, которую я напевала уже три недели. Вечером, я вышла походить возле нашего дома, где напеваю обычно мелодии, которые мне напоминают о чуде и Геуле. В этот раз я начала почему-то напевать известное адажио, которое воспринимала, как красивую молитву. Перестав напевать, я услышала какую-то особую тишину, в которой стала различать мелодию, как будто где-то играла флейта. Я стала подпевать ей, вслушиваясь в напев. Через какое-то время, я поняла, что повторяю уже сама этот напев снова и снова, изредка произнося слова, которые спонтанно вспыхивали вдруг под мелодию, придавая происходящему смысл. По отдельным словам я поняла, что этот подарок связан с тем, что в этот день наконец-то отослала на сайт подаренную мне ранее песню о дыхании. Ощущение необычности происходящего дарило радостное настроение, чувство, что в создании этой песни участвует вся природа.

О своем восприятии «Божественного во всем» я не раз писала в своих работах. В этот вечер я чувствовала во всем особую духовность, мне казалось, что я наблюдаю в происходящем создание музыкальных творений. Я благодарила Всевышнего за подаренную песню и необычный вечер. Придя домой, записала ее сразу на компьютере, боясь потерять подарок. После этого стала пристраивать слова к мелодии, вспоминая все, что возникало в мыслях, пока ходила, напевая ее. Вспомнила особое чувство радости, которая при этом возникало. Так бывает, когда чувствуешь, что твоя молитва принята и ничего лучшего не может быть. Это настроение я пыталась передать в словах этой песни, которую назвала «Мечта сбылась».

Как назвать мне эту песню,
Что звучит в душе так тихо,
Что дарит такое счастье,
Будто бы мечта сбылась,
Словно солнышко послало
Мне привет из поднебесья
Будто ветер передал мне
От него сейчас привет.

Как назвать мне эту песню,
Что услышала сегодня,
Как назвать мне эту песню,
Что послали небеса?
Как назвать мне эту песню,
Что звучит в душе прекрасно,
Словно все вокруг спокойно,
Словно счастливы уже.

Люди радуют друг друга,
Улыбаются повсюду
И знакомый, незнакомый
Посылают всем привет.
И знакомый, незнакомый
Все спокойны и прекрасны,
Потому что всем открылся
Удивительный напев.

Это песня о грядущем,
Но оно уже сегодня
Открывается повсюду,
Если делаешь добро.
Мне послали эту песню,
Потому что я сегодня
Отослала в мир открытый
Мне подаренный мотив.

Можно верить, иль не верить,
Надо каждому дождаться
Эту радость дарования,
Неземной подарок тот,
Если веришь, ожидаешь,
И приходит тебе песня
И звучит мотив прекрасный,
Обещая счастья всем.

Я послала эту песню
Пальме, что растет за домом,
И лимону небольшому,
Что вблизи нее стоит,
Посылаю облакам я,
Облакам, плывущим в небе
Передайте, передайте всем,
Что мечта сбылась.

Опубликовано: 09.07.2013 Комментарии: 5 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter