СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-23 23:41

Ответственность не связана с возрастом!

Ключ этот дан нам всем, вне зависимости от пола и возраста! В наших руках имеется сила для того, чтобы перевернуть мир в лучшую сторону прямо сегодня!

Источники: «Книга бесед» 5751 г. гл. «Ахарей-Кдошим», «Ликутей Сихот» том 20, стр. 521, «Итваадуёт» Перевод:Шауль Айзенберг 07.02.2019 1076 мин.

Ключ к Освобождению находится в наших руках! Каждое наше действие может стать тем катализатором, который изменит судьбу всего человечества! Только представьте себе что наши, кажущиеся на первый взгляд слабые силы, в состоянии совершить переворот во всём мире и привести к полному Освобождению!

Ключ этот Всевышний доверил не только тем, кто перешагнул 20-ти летний рубеж и получил достаточно сил. И даже не только парням, достигших еврейского совершеннолетия в 13 лет и принявших на себя соблюдение всех заповедей и готовых принять на себя ответственность за весь мир. Ключ этот дан нам всем, вне зависимости от пола и возраста! В наших руках имеется сила для того, чтобы перевернуть мир в лучшую сторону прямо сегодня!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter