СБП. Дни Мошиаха! 10 Нисана 5784 г., пятый день недели Мецора | 2024-04-18 06:05

Письма, письма…

Каждый из наших знакомых, получивший такое письмо, разошлёт его десяти своим друзьям и знакомым. И таким образом весть об Освобождении придёт во множество еврейских домов.

Источник: «Итваадует» 5746 г., том 1, канун 7 Хешвана Перевод:Шауль Айзенберг 03.06.2019 801 мин.

Распространять необходимо не только истории о чудесах. Ребе ШЛИТА Король Мошиах предлагает нам ещё один интересный способ распространения вести об Освобождении.

Он предлагает нам собрать высказывания и мысли об ожидании и надежде на полное Освобождение и требование немедленного прихода Мошиаха, различных великих еврейских мудрецов. Затем Ребе советует собрать все эти высказывания воедино и составить из них подобие письма.

И вот такое «освобожденческое» письмо, Ребе рекомендует разослать десяти нашим друзьям и знакомым. Каждый из наших знакомых, получивший такое письмо, разошлёт его десяти своим друзьям и знакомым. И таким образом весть об Освобождении придёт во множество еврейских домов. Множество евреев присоединятся к изучению вопросов Освобождения и Мошиаха и будут ждать и просить у Всевышнего скорейшего наступления этой эпохи.

И тогда у Всевышнего «не будет выхода»! Он будет просто обязан послать нам полное Освобождение и немедленно!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter