СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 17:30

Храм раскрывается у… Ребе!

Та огромная святость, которую все синагоги мира «притягивают» на себя, исходит из дома Ребе. И всё это с одной единственной целью: превратить весь мир в Землю Израиля...

705 (0) мин.
Перевод:Шауль АйзенбергИсточник: «Дом главы поколения в Вавилоне»

Из всего вышесказанного, мы можем сделать один вывод: божественная святость, которая раскрывается сейчас в «Доме главы поколения в Вавилоне», является основой для Третьего Храма.

Роль Ребе Короля Мошиаха заключается в том, чтобы привести в мир Освобождение. Каждая выученная буковка в Торе, молитва, монетка для пожертвования, которые исходят из этого дома и распространяются по всему миру, имеют одну единственную цель: привести в мир полное Освобождение.

Та огромная святость, которую все синагоги мира «притягивают» на себя, исходит из дома Ребе. И всё это с одной единственной целью: превратить весь мир в Землю Израиля — место нахождения божественной святости, как это будет во времена полного Освобождения.

А когда наступит полное Освобождение и Третий Храм спустится с Небес, то он раскроется сперва в… 770! В том месте, где так много сделали для того, чтобы поскорей наступило Освобождение!

Опубликовано: 13.08.2019 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter