СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 07:25

Добро для тысяч

Проект «Добро для тысяч» является площадкой для помощи евреям Украины, находящихся в тяжелых жизненных условиях.

1489 (0) мин.
Арон Ткач

События, происходящие последнее время вокруг нас и наших близких, все чаще удручают и пугают. Один из верных еврейских способов не впасть в отчаяние и остаться на плаву — это помогать и поддерживать других. Таким образом через акты благотворительности мы черпаем силы и для самих себя. Многие евреи сейчас находятся в нестабильной и тревожной ситуации из-за военных действий, происходящих на Украине, но есть среди них такие, которые страдают вдвойне — люди, имеющие заболевания, которые требуют дорогостоящего лечения. Сложное экономическое и социальное состояние в стране только усугубляет их положение.

Предпрниниматель из Днепропетровска (Арон Ткач) реализовал идею адресной помощи таким нуждающимся. Организованный им проект «Добро для тысяч» является площадкой для помощи евреям Украины, находящихся в тяжелых жизненных условиях.

Люди, которым предоставляется помощь через проект «Добро для тысяч», достоверно являются галахическими евреями и действительно нуждаются в материальной поддержке. Для проверки их данных в Днепропетровске и других городах работают администраторы.

Для того, чтобы поддержать наших подопечных, Вы можете ознакомиться с их анкетами на сайте в разделе «Хочу помочь» и совершить денежный перевод наиболее удобным из 3-х предложенных способов.

Призываем Вас к участию и заранее благодарим от имени всех, кому это нужно!

Опубликовано: 04.03.2015 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter