СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 11:39

Обзор наиболее интересных материалов сайта за 5774 год

Завершается 5774 год и, по установившейся традиции, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru. Я надеюсь, что этот рассказ о лучших публикациях привлечет Ваше внимание к нашим будущим работам.

2125 (3) мин.

Завершается 5774 год и, по установившейся традиции, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru. Сначала я хочу напомнить вам наши лучшие публикации, вызвавшие наибольший интерес в прошлом году.

В связи с прошедшей в Израиле войной самой лучшей статьей признана «Нерушимая скала» или Всевышний защищает Израиль (26012 просмотров). В ней рассказывается о чудесах, которые произошли в Израиле во время войны. Рассказ об одном таком чуде я описал в статье Всевышний «сдул» ракету из Газы в море (14960 просмотров). Кстати, эти статьи были самыми комментируемыми.

Еще одно чудо — В том самолете мог оказаться еще один пассажир… (8680 просмотров) о спасении пассажира разбившегося самолета Malaysia Air Flight 370, который предпочел не нарушать субботу и спасся.

Очень интересная и важная книга для женщин Взрослые секреты для еврейской невесты (до и после свадьбы) (4219 просмотров) название которой говорит за себя.

Многих заинтересовали ответы Ребе Короля Мошиаха на важнейшие вопросы Сын встречается с нееврейкой. Что делать? (2665 просмотров) и Что означает слово «еврей»? (2042 просмотров), а также пророчество Ребе о нашей эпохе Революции в мире являются признаками прихода Мошиаха (2339 просмотров).

Я надеюсь, что этот рассказ о лучших публикациях привлечет Ваше внимание к нашим будущим работам.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Хорошего и сладкого года! Всех благ в материальном и духовном смысле…

Желающие оказать материальную поддержку нашему сайту могут это сделать здесь.

Опубликовано: 10.09.2014 Комментарии: 3 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter