СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 04:41

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Обзор наиболее интересных материалов сайта за 5778 г.

Вот и заканчивается 5778-й еврейский год и мы все ближе становимся к наступлению Освобождения. По традиции я подвожу итоги нашей работы. Эти публикации вызвали наибольший интерес в прошлом году.

22.08.2018 2025 мин.

Вот и заканчивается 5778-й еврейский год и мы все ближе становимся к наступлению Освобождения. По традиции я подвожу итоги нашей работы. Эти публикации вызвали наибольший интерес в прошлом году:

Огромный камень выпал из Стены плача — знак Освобождения? Это произошло на следующий день после 9 Ава (просмотров: 7267).

Рав Ицхак Коган подписал постановление о вечной жизни Ребе Короля Мошиаха (2018) и присоединился к списку из 87 раввинов из различных стран (просмотров: 6592).

Иерусалим — столица Израиля или Очищение мира перед Освобождением. Дональд Трамп провозгласил Иерусалим столицей еврейского народа! (просмотров: 2952)

Война Гога и Магога: зачем, когда и будет ли вообще? Эта война не является обязательным условием во время прихода Мошиаха (просмотров: 2747).

Британский полковник защитил Израиль на Совете по правам человека в ООН. Ричард Кемп выступил против террористической организации ХАМАС (просмотров: 2665).

Рав Берл Лазар: «Ребе жив в буквальном смысле и должен раскрыться в любую минуту». Так сказал главный раввин России (просмотров: 2623).

Ребе: «Освобождение уже на пороге. Я жив и здоров!» История Валери Рабинович из Лондона (просмотров: 2447).

Кто такой Мошиах? Будет ли он вообще — различные мнения (просмотров: 2159).

Ребе против ношения контактных линз. Свидетельство секретаря Ребе (просмотров: 1975).

Две трети и одна треть: кто победит? Исполнение пророчества о результатах заседания в ООН (просмотров: 1628).

Любавичский Ребе Король Мошиах жив и здоров! Из серии уроков р. Сегаля (просмотров: 1504).

Ребе жив! А вам это трудно понять? (просмотров: 1457). Почему у кого-то вызывает удивление, что раввины вынесли законодательное постановление, что Любавичский Ребе живет и здравствует в материальном теле в нашем мире?

Срок прихода Мошиаха по мнению пророков и мудрецов Талмуда (просмотров: 1377). Ну, когда же придет Мошиах?

Влияние еврейских и хасидских дат на события в мире (просмотров: 1333). Очень интересная закономерность.

Ребе помог с электричеством, а Алтер Ребе — с работой на радио (просмотров: 1323). Приключения в Гадяче.

Согласно генетическому исследованию, 90% животных на земле появились одновременно (просмотров: 1245). Новые исследования по анализу штриховых кодов ДНК полностью развенчали теорию эволюции видов.

«Мошиах на площади» или Спасибо Рону Хульдаи за рекламу! (просмотров: 1241). Судья постановил, что мероприятие состоится с полным разделением между мужчинами и женщинами!

Лето аномальных рекордов (просмотров: 1232). Надо расслабиться по поводу всех материальных проблем и напрячься по поводу того, как мы выглядим в глазах Творца.

Рав Штейнман: «Хасиды будут всегда побеждать» (просмотров: 1203). Рав даже подписал призыв о необходимости изучения книг Алтер Ребе.

Пророчество Ребе об интернет-магазинах и электронных платёжных системах (просмотров: 1196). Ребе произнес пророческие слова в отношении революционного прорыва в технологиях, начало которому было положено в то время.

США нанесли удар по Сирии (просмотров: 1196). Одной из целей атаки стал научно-исследовательский центр исследований, разработок, производства и испытаний химического и биологического оружия.

В материальном теле: почему это так важно? (просмотров: 1159). Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах жив и здоров в материальном теле в нашем мире.

Глобальные перемены на Ближнем Востоке в отношении Израиля (просмотров: 1122). Почему арабский мир начал выражать поддержку израильской деятельности?

Будем надеяться, что эта статья привлечет ваше внимание к нашей деятельности. Поздравляем всех с наступающим Рош а-Шана! Хорошего и сладкого года! Всех благ в материальном и духовном смысле…

Желающие оказать материальную поддержку нашему сайту могут сделать это в долларах, шекелях, рублях и евро на странице с нашими реквизитами.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter