СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 09:01
Все статьи по теме:

Портрет Ребе и евреи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 22

Мягкой посадки

Самолет начал быстро терять высоту, болтаясь из стороны в сторону. Пилот в панике сообщил, что мотор перестал работать! Всеми овладел ужас, начался невообразимый хаос. Наши крики, наверное, слышали в самой отдаленной деревне, находящейся под нами.
Точка зрения » Чудеса сегодня 3234

Как Майкл и Джимми спасали наркоманов…

Как-то ему пришлось заниматься с Джимми — цветным парнем, известным игроком в бейсбол. Майкл добился хороших результатов, и со временем они подружились. Джимми был огромного роста, мускулистый, с устрашающей внешностью, и это…
Точка зрения » Чудеса сегодня 3573

Карточка Мошиаха спасла мотоциклиста...

Я начал работать в фитнес клубе, а после работы гонял с друзьями на тяжелых мотоциклах. Мы проделывали опаснейшие трюки, «летали» со скоростью 250 км в час и наслаждались «свободой».
Источник: «Сихат а-Геула» Точка зрения » Чудеса сегодня 4571

Удар

Как описать чувства родителей, которым только что сказали, что злокачественная опухоль разрушает мозговые клетки их десятилетнего сына? Доктор предложил несколько возможных путей лечения, но в то же время он был жестоко откровенен насчет шансов на удачу.
Точка зрения » Чудеса сегодня 2971

«Ребе, я хочу иметь детей!»

В одну из суббот я неожиданно приняла решение, что с этого дня стану одеваться более скромно, как того требует еврейский закон. Моего мужа это событие чрезвычайно удивило. Вначале он подумал, что на мне сказались переживания прежних лет...
Точка зрения » Чудеса сегодня 4424

Портрет на стене

По прибытии в центр мальчику сделали еще один снимок, который усилил опасения за здоровье ребенка. Врачи сообщили потрясенным родителям, что у их сына обнаружили рак. Было решено оставить его до завтра, чтобы сделать новый анализ.
Точка зрения » Чудеса сегодня 4225

Что может Ребе

Господин Кац покинул секретариат с чувством глубокого разочарования. Мысленно он уже беседовал с Ребе, рассказывал ему о своей проблеме, просил благословения, но теперь… В этот момент кто-то посоветовал ему подождать возле кабинета...
Точка зрения » Чудеса сегодня 3134
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter