СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 08:45
Cтатьи по темам:

Катаклизм США

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 12

Ураган «Ирма» в дни Мошиаха

Прошли годы и на Майами надвинулась «Ирма», уже заработавшая дурную славу. Р. Йосеф-Ицхак Марлов задал вопрос Ребе через «Игрот Кодеш». Ребе ответил однозначно: «Ситуация не более серьезна, чем была несколько месяцев и, возможно, лет назад».
Источник: «Сихат а-Геула» №1162 Точка зрения » Чудеса сегодня 1666

Глобальная жара устанавливает мировые рекорды

Невероятный жар солнца в первую очередь направлен на исцеление и укрепление народа Израиля и праведников, а также приносит благо миру. Волна жары, захлестнувшая мир и постепенное глобальное потепление — это также хороший знак...
Источник: газета «Геула» №42 Точка зрения » Актуально 1239

Делегация израильских спасателей направлена в Майами

Несмотря на то, что прошло уже четыре дня, шансы найти там живых всё еще остаются. Судя по опыту, полученному в разных уголках мира, порой даже через неделю удавалось извлечь выживших. Поэтому отчаиваться ни в коем случае нельзя.
Точка зрения » Актуально 600

Ураган в Луизиане и ответ Ребе

В связи с приближением урагана в Луизиане и Миссисипи объявлено чрезвычайное положение и была объявлена массовая эвакуация жителей. Но посланники Ребе Короля Мошиаха никогда не принимают решений не посоветовавшись предварительно с Ребе...
Точка зрения » Чудеса сегодня 3798

Майами: женщина с детьми спаслась из обрушившегося дома

Клубы белого и черного дыма взвились над рухнувшим зданием. Картина страшная. Погребенные заживо люди и полная неразбериха вокруг места происшествия, полицейские сирены, машины скорой помощи, пожарники…
Точка зрения » Чудеса сегодня 1605

В чем польза тьмы?

14 августа 2003 года энергетическая авария на американском континенте лишила энергообеспечения территории от Чикаго до Нью-Йорка и от Оттавы до Вашингтона. Аэропорты, больницы и другие важные объекты остались на неопределенное время без света.
Точка зрения » Актуально 2777
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter