СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 06:11
Cтатьи по темам:

Беэр-Шева

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 35

Хасид ХАБАДа нашел в старом диване 100 тысяч шекелей!

И тут их ожидал большой сюрприз. Во время поисков сережки в диване, который им подарила хозяйка два года назад, Гита обнаружила конверты с денежными купюрами в долларах и евро. Общая сумма найденного была примерно 100 тысяч шекелей!
Точка зрения » Актуально 877

Русскоязычный Еврейский Общинный Центр «Итгалут», г. Беэр-Шева

Основной целью центра является приближение евреев к Торе и службе Всевышнему. Главный акцент делается на объяснение идей хасидизма ХАБАД и указаний Любавичского Ребе Короля Мошиаха. В центре мы даем глубокие знания о строении души и мира на основе еврейской мистики и каббалы.
Служебное » Центры ХАБАДа 7982

Обстрел Беэр-Шевы  

Сейчас, как полностью гражданский человек, я не могу назвать это не иначе, как убийством. Целенаправленной попыткой убить гражданских. Взрослых или детей, не важно. Те многие, кто поддерживает палестинцев, поддерживает убийц.
Точка зрения » Сильный Израиль 2978

Оказываем помощь в подготовке парада на Лаг ба-Омер в Беэр-Шеве

Большой заслугой является принять участие в финансирование этого проекта связанного с РАШБИ. Имена спонсоров будут переданы Любавичскому Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху, чтобы он дал им свое святое благословение.
Служебное » Доска объявлений 1159

Лекция «Вера в Мошиаха в наши дни»

На чём основывается вера в то, что Любавичский Ребе это Мошиах (Мессия)? Как понять слова хасидов о том, что Ребе жив и здоров в самом буквальном, физическим смысле слова? Как сам Ребе отреагировал на то, что его считают Мошиахом? Что думают об этом великие раввины нашего времени?
Служебное » Доска объявлений 918

Хабадники вручили Авигдору Либерману брошюру о Мошиахе

На церемонию были приглашены представители русскоязычного общинного центра «Итгалут», которые помогли прикрепить мезузу, протрубили в шофар и вручили Либерману брошюру «Да здравствует Король Мошиах» на русском языке.
Точка зрения » Актуально 1999
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter