СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 04:18
Все статьи по теме:

Гиюр Знаменитости

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Путь африканской королевы красоты в еврейство

В 1973 году Элен Нестер Петерс завоевала титул Мисс Южная Африка и в этом же году в девятый раз появилась на международном конкурсе красоты. Сегодня Элен, вернее Илана Школьник ведет ортодоксальный образ жизни...
Avraham Shmuel Lewin (Jewish Press) Точка зрения » Профиль 5894

Толковательница снов из Англии собралась стать еврейкой

Некто, кто помогал этой леди получать правильную информацию и успешно толковать сны монархических особ, стал для нее важным и дорогим сопроводителем в ее астральных посещениях небесных сфер.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1340

Кипа вместо короны

Он родился принцем небольшого королевства на юге Африки. Его ждала размеренная жизнь особы голубых кровей. Все было расписано, как по нотам и известно заранее: престижный европейский университет, а потом — важный государственный пост на родине. Но...
Точка зрения » Профиль 2914

Сингапурская знаменитость становится евреем

Когда Лим вернулся в Сингапур, он обнаружил, что в его семье, действительно, были евреи. Заинтересовавшись, он начал искать информацию об Иудаизме в интернете, вспоминать прочитанное в Библии, изучать традиции…
Точка зрения » Профиль 4102

Кувейтская певица отказалась от ислама и хочет перейти в иудаизм

Кувейтская певица и актриса Ибтисам Хамид, известная под своим сценическим псевдонимом Басма аль-Кувейт, вызвала шок в арабском мире, когда она объявила о своем намерении отказаться от ислама и перейти в иудаизм.
Точка зрения » Актуально 1059
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter