СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 04:00
Все статьи по теме:

Открыть глаза Дети

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 6

Видим Ребе!

В прошлом году одиннадцатилетний Гилель Коэн из Иерусалима приехал на осенние праздники в «770». Он сфотографировался на фоне кресла Ребе. Когда дома пленка была проявлена, то все были поражены, обнаружив, что с правой стороны мальчика стоял не кто иной, как сам Ребе!
Точка зрения » Чудеса сегодня 5427

6-летний мальчик увидел Ребе в субботу у себя дома!

Он прижался ко мне в неподдельном испуге, время от времени поглядывая туда, где он увидел Ребе. Это все продолжалось несколько долгих мгновений. После этого я спросил сына, видит ли он Ребе сейчас? Он снова посмотрел, и сказал...
Источник: «Сихат а-Геула» Точка зрения » Чудеса сегодня 3872

В тот же день мальчик заговорил…

Неизвестно почему, но Йоси чувствовал, что и его сестра удостоилась увидеть Ребе… Но несмотря на все попытки брата разговорить ее, она вежливо но упрямо отказывалась рассказать, что ее так взволновало. Это лишь подтверждало догадки Йоси.
Источник: «Сихат а-Геула» №719 Точка зрения » Чудеса сегодня 3814

Первенец родился через 22 года ожиданий...

Давиду и Цидке Саади из Беэр-Шевы по 46 лет, 22 года из них — они вместе. Много чего пришлось им пережить за это время... Но сегодня у них такой праздник, которого они ожидали, не теряя надежды, все 22 года. Первенец!
Точка зрения » Чудеса сегодня 3821

Портрет на стене

По прибытии в центр мальчику сделали еще один снимок, который усилил опасения за здоровье ребенка. Врачи сообщили потрясенным родителям, что у их сына обнаружили рак. Было решено оставить его до завтра, чтобы сделать новый анализ.
Точка зрения » Чудеса сегодня 4225
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter