СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 05:45
Cтатьи по темам:

Свадьба Игрот Кодеш

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 11

История моих двух имен

Я подошел к киоску и сказал, что хочу купить билет, но чтобы не ждать до розыгрыша, а выиграть на месте. Она указала мне на кучку билетов. Я отошел в сторону и мысленно попросил у Ребе помощи. Я почувствовал, что непременно выиграю.
Точка зрения » Чудеса сегодня 5539

Свадебный балдахин после ответа от Ребе

Прошло пару дней. И я решил ему предложить кандидатуру, чтобы дать благословению сбыться. Но он ответил, что… ему уже предложили, причем в тот же день, когда было получено письмо Ребе!
Источник: «Сихат а-Геула» №1360 Точка зрения » Чудеса сегодня 697

О подготовке к замужеству…

Невозможно заранее подсчитать на все 100 процентов, как будет выглядеть совместная жизнь после свадьбы с любым человеком, за которого ей предлагают выйти замуж. Нужно положиться на Б-га...
Источник: Игрот Кодеш том 5, стр. 103-104 Учебный центр » Из писем Ребе 5503

Сын родился в заслугу исполнения указаний Ребе

Когда старшему исполнился год, я написала письмо Ребе с просьбой о благословении на вторую беременность. В ответе было сказано о необходимости объяснить двум еврейским семьям о важности соблюдения законов семейной чистоты.
Точка зрения » Чудеса сегодня 3281

Свадебный подарок помог найти работу

И действительно, несмотря на то, что на приобретение подарка Шалом и его жена потратили деньги, предназначенные на покупку еды — еще ни на одной свадьбе, из тех, на которых они присутствовали, они не чувствовали такой радости и волнения, как на этой свадьбе.
Источник: книга «Чудеса сегодня» том 1, стр. 83-85 Точка зрения » Чудеса сегодня 2909
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter