СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 05:37
Все статьи по теме:

США Армия

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 38

Израиль с союзниками поставил мат иранскому шаху!

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетанияу продемонстрировал тайный «ядерный архив» Ирана — документы, похищенные израильской разведкой. Все увидели, что Тегеран тайно продолжает работу над ядерным оружием, скрывая данные от мирового сообщества.
Точка зрения » Чудеса сегодня 2241

Ребе Король Мошиах спас учеников йешив от призыва в армию

Известно, что главы ХАБАДа не отмечали новый год деревьев. Также и Ребе Король Мошиах никогда не упоминал об этом дне до 15 Швата 1971 года... Что же произошло в этот день? Этот вопрос не давал покоя многим хасидам.
Точка зрения » Изменения в мире 1718

Нужно ли Израилю начинать войну с Ираном?

Израилю не следует начинать самому войну против Ирана. Ему необходимо приложить все усилия для того, чтобы помочь США осознать простой факт — иранский режим его величайший враг, полный решимости нанести США колоссальный вред.
Точка зрения » Сильный Израиль 1329

США выводят войска из Афганистана: следует ли нам волноваться?

Непосредственно Израилю ни прямо, ни косвенно опасность со стороны талибов не угрожает. У движения «Талибан» просто нет для этого достаточного военного потенциала. Единственной страной, которой действительно следует сейчас тревожиться и даже, можно сказать, сильно беспокоиться, является Иран.
Точка зрения » Актуально 2242

Провал политики Байдена в Афганистане

За последние недели талибы взяли под контроль большую часть территории этой страны. Правительственные войска в столкновениях с ними терпят одно поражение за другим, при этом солдаты афганской армии массово дезертируют и разбегаются.
Точка зрения » Актуально 2710

Список оружия, попавшего в руки талибов после бегства из Афганистана войск США

Что и говорить, отличный подарок движению «Талибан», продолжающему свой агрессивный и насильственный захват страны, преподнёс Джо Байден в канун 20-й годовщины терактов «11 сентября».
Точка зрения » Актуально 2969

Что должен сказать израильский премьер президенту США?

Правительство, избранное и созданное для того, чтобы в первую очередь обеспечивать безопасность жителей Израиля, в угоду враждебному президенту США, без колебаний связывает руки нашим военным.
Точка зрения » Сильный Израиль 1901

Существенные минусы потенциального «оборонительного союза» между Израилем и США

Подписание такого соглашения заключает в себе значительные минусы, связанные с утратой независимости, в то время как большую часть преимуществ подобного соглашения Израиль получает уже сегодня, в достаточной мере сохраняя возможность блюсти свои интересы.
Точка зрения » Сильный Израиль 2702

Для чего США направили к берегам Израиля корабли?

Благодаря этим ежегодными учениями, мы располагаем мощным потенциалом быстрого и эффективного реагирования на случай расширения конфликта. Все эти батареи могут быть быстро доставлены в Израиль и размещены в заранее подготовленных для них местах вместе со всей своей инфраструктурой.
Точка зрения » Сильный Израиль 3578

Пентагон вкладывает $1.2 миллиарда в разработку израильской лазерной системы

Наземная лазерная система дополнит «Железный купол», и при хороших погодных условиях сможет обеспечить точный и быстрый перехват с практически нулевыми затратами.
Точка зрения » Сильный Израиль 1671

США активизируют усилия по борьбе с иранским производством БПЛА

В Израиле давно опасаются возможных атак БПЛА со стороны Ирана и его марионеток, вроде «Хизбаллы». Поэтому тот факт, что США сейчас мобилизуют свои силы для борьбы с иранскими ударными беспилотниками, не может нас не радовать!
Точка зрения » Актуально 1139

Бернард Халлер: всегда верен Всевышнему!

Я служил сержантом в морской пехоте США во Второй мировой войне. Мне удалось каждый день накладывать тфиллин даже во время боевых действий в Тихом океане и все это время я не ел мяса. Всевышний помог мне выжить.
Точка зрения » Профиль 1141

Загадочный взрыв на израильском ракетном объекте

Беспокоиться не о чем. На израильском военном объекте просто был проведён рутинный эксперимент с ракетными двигателями — не было никакого «загадочного взрыва» и уж, конечно, это не было местью Ирана.
Точка зрения » Сильный Израиль 1662

США: неудачный запуск баллистической ракеты

В прошлый четверг, накануне праздника Лаг ба-Омер, россиянам также не удалось запустить свою грозную крылатую ракету «Калибр», которой недавно хвастался Путин. Похоже, сверху решено подвести великие державы к выводу о том, что с ракетами пора заканчивать, направляя финансирование на лучшие цели!
Точка зрения » Актуально 1175
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter