СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 02:08
Cтатьи по темам:

США Войны в Израиле

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 21

Почему Израиль разрушил здание Аль-Джалаа в Газе?

Налёт на здание был совершен потому, что на нескольких его этажах располагалось специальное крыло ХАМАСа, разработавшее и использовавшее секретные технологии. В нем располагались генераторы помех работы GPS...
Точка зрения » Сильный Израиль 4251

Ребе Король Мошиах предотвратил ядерную войну в 1973 году

24 октября 1973 г. из администрации президента США поступил приказ перевести вооруженные силы страны на третий уровень боеготовности... Но только сейчас мир узнал, что советский корабль вез Египту ядерное оружие...
Точка зрения » Изменения в мире 4201

Отношение армии к поведению в секторе Газы

Так или иначе, из имеющихся у нас данных, можно сделать вывод о том, что причиной прекращения огня было исключительно американское давление, а не оценка наших военных о том, что «цели достигнуты» или «банк целей исчерпан», — как утверждали некоторые комментаторы.
Точка зрения » Сильный Израиль 1205

Политики США за полное уничтожение террористов, угрожающих Израилю

Все страны должны немедленно объединиться вокруг признания ХАМАС, Хезболлы и других радикальных группировок, действующих против народа Израиля террористическими организациями...
Точка зрения » Сильный Израиль 616

Декларация конгрессменов США в поддержку Израиля

Многие конгрессмены США видят в народе Израиля мирного, надежного и проверенного годами партнера в ближневосточном регионе, который уничтожает террористов, угрожающих всему миру, в том числе гражданам США.
Точка зрения » Актуально 444

Жизни наших солдат превыше всего — мы не должны слушать американцев

Настоящая блокада, включающая отключение поставок воды, электричества, всех видов продуктов питания и медицинского оборудования, вынудила бы ХАМАС сдаться в течение нескольких недель.
Точка зрения » Сильный Израиль 2555

Чему мы уже успели научиться в процессе войны с ХАМАС?

Израиль нуждается в более многочисленной постоянной армии, которая сможет лучше защищать его границы, и в более сильных вооруженных силах, которые будут способны сражаться как минимум на двух фронтах одновременно.
Точка зрения » Сильный Израиль 569

Крис Кристи критикует Байдена за его надежду на продолжение режима прекращения огня

Кристи уверен, что Байден должен действовать «исключительно в поддержку того, что делает Израиль, который пытается защитить свою территориальную целостность и безопасность своих 9 миллионов граждан».
Точка зрения » Актуально 502

Администрация Байдена оказывает сильное давление на Израиль

На протяжении вчерашнего дня Байден несколько раз беседовал с Нетанияу, требуя снижения интенсивности израильских ударов по террористам ещё до заключения соглашения и прекращении огня.
Точка зрения » Сильный Израиль 4546
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter