СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 06:20
Cтатьи по темам:

США Защита Святой Земли

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 96

Израиль с союзниками поставил мат иранскому шаху!

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетанияу продемонстрировал тайный «ядерный архив» Ирана — документы, похищенные израильской разведкой. Все увидели, что Тегеран тайно продолжает работу над ядерным оружием, скрывая данные от мирового сообщества.
Точка зрения » Чудеса сегодня 2255

Почему Израиль разрушил здание Аль-Джалаа в Газе?

Налёт на здание был совершен потому, что на нескольких его этажах располагалось специальное крыло ХАМАСа, разработавшее и использовавшее секретные технологии. В нем располагались генераторы помех работы GPS...
Точка зрения » Сильный Израиль 4255

США признали законность еврейских населенных пунктов в Иудее и Самарии!

18 ноября 2019 г. госсекретарь США Майк Помпео сделал заявление по поводу еврейских населенных пунктов Иудеи и Самарии, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы на Ближнем Востоке и в Европе.
Точка зрения » Сильный Израиль 2196

США уничтожили иранского террориста — врага Израиля

Террорист был уничтожен в районе аэропорта Багдада в результате ракетного удара. Эта акция является великим чудом и великим благом не только для жителей Израиля, не только для всего населения Ближнего Востока, но и для всего мира.
Точка зрения » Актуально 3142

Еще о взрыве на иранском ядерном объекте в Натанзе

Речь идёт об операции очень высокого уровня, ясно продемонстрировавшей, насколько глубоко удалось проникнуть израильской разведке в недра иранской ядерной программы, несмотря на колоссальные усилия прилагаемые Ираном для обеспечение безопасности своего важнейшего военного проекта.
Точка зрения » Актуально 2149

Отношение армии к поведению в секторе Газы

Так или иначе, из имеющихся у нас данных, можно сделать вывод о том, что причиной прекращения огня было исключительно американское давление, а не оценка наших военных о том, что «цели достигнуты» или «банк целей исчерпан», — как утверждали некоторые комментаторы.
Точка зрения » Сильный Израиль 1210

Дополнительные аспекты встречи Байдена и Беннета

По окончанию встречи Беннета и Байдена, Байден заявил, что у Ирана никогда не будет ядерного оружия. Казалось бы, это очень важное и обнадёживающее заявление. Ведь оно означает, что Соединенные Штаты намерены добиваться такого ядерного соглашения, которое не позволит иранскому режиму в будущем заполучить ядерное оружие.
Точка зрения » Сильный Израиль 1911

Иерусалимский суверенитет в обмен на американские визы

Учитывая навязчивую решимость администрации Байдена открыть консульство для палестинских арабов в Иерусалиме, ясно, что это лишь вопрос времени, когда она представит предложение, от которого, по его мнению, Израиль не сможет отказаться.
Точка зрения » Сильный Израиль 919

Трамп признал суверенитет Израиля над Голанами

25 марта Трамп подписал прокламацию, признающую суверенитет Израиля над Голанскими высотами. Церемония подписания прокламации прошла в Белом доме в рамках переговоров президента США с премьер-министром Израиля.
Точка зрения » Сильный Израиль 1957

Поселение на Голанских высотах названо в честь Дональда Трампа

На Голанских высотах началось строительство нового поселения, которое получило название «Рамат-Трамп» в честь президента Дональда Трампа, который официально признал израильский суверенитет над Голанами, которые были и будут неотъемлемой частью нашей земли...
Точка зрения » Сильный Израиль 1409

Серия успешных испытаний ракеты «Хец-3» в США

Особенность системы «Хец-3» заключается в том, что она позволяет сбивать ракеты на огромной высоте, которая, приблизительно, оценивается в 250 км, и в ещё более впечатляющем диапазоне — приблизительно 500 км.
Точка зрения » Актуально 889

Что должен сказать израильский премьер президенту США?

Правительство, избранное и созданное для того, чтобы в первую очередь обеспечивать безопасность жителей Израиля, в угоду враждебному президенту США, без колебаний связывает руки нашим военным.
Точка зрения » Сильный Израиль 1914

Новые сведения у США о ядерном оружии в Израиле

Мощная израильская стратегия сдерживания, направленная против ближних и дальних врагов, является одним из камней фундамента, на котором стоит безопасность страны, призванной не допустить войны.
Точка зрения » Сильный Израиль 1967

США — Израиль: нужно отложить и отменить «сделку века»

И вот сейчас мы видим поразительное чудо! Поскольку Израиль сталкивается с возможностью третьих выборов в течение года, судьба «сделки века» остается неясной. Невозможно предсказать, что из этого выйдет в ближайшие несколько месяцев.
Точка зрения » Актуально 1955

Пятые выборы в Израиле или правительство Мошиаха

В чем причина того, что выборы безуспешно проходят уже четыре раза? Дело в том, что Мошиах вот-вот должен раскрыться! Это единственное объяснение очень странной ситуации, когда в течение двух лет в Израиле нет стабильного правительства!
Точка зрения » Актуально 1836

Бойкот израильской науки вредит другим народам

Уже более 50 лет США совместно с Израилем реализуют самые современные проекты в сфере научных технологий используя в качестве инструмента двухсторонние фонды научных, промышленных открытий и разработок, сельскохозяйственных исследований.
Точка зрения » Сильный Израиль 554

Президентские дебаты и позиция Байдена в отношении Израиля

В 1982 г. Байден в ответ на дружеские предложения Менахема Бегина о совместном сотрудничестве, в том числе и на территориях поселений, осуждал стремления Израиля развивать все территории Святой Земли.
Точка зрения » Сильный Израиль 630

Ситуация в Афганистане после теракта и политика Байдена

Несостоятельность Байдена в Афганистане, поспешная эвакуация, под огнем и смертоносными атаками, вопреки советам всех его профессионалов и экспертов, многому учит нас о характере Байдена и складе его ума.
Точка зрения » Актуально 1919

Встреча Беннета и Байдена в пятницу в США

Перед отлетом Беннет сообщил о том, что в Израиле был разработан план остановки иранской ядерной программы. Вероятно, Беннет попытался убедить Байдена в том, что предположение США о возможном быстром возврате к ядерной сделке неверно.
Точка зрения » Актуально 1485

Существенные минусы потенциального «оборонительного союза» между Израилем и США

Подписание такого соглашения заключает в себе значительные минусы, связанные с утратой независимости, в то время как большую часть преимуществ подобного соглашения Израиль получает уже сегодня, в достаточной мере сохраняя возможность блюсти свои интересы.
Точка зрения » Сильный Израиль 2768

Израиль оказывает давление на США с целью создать угрозу Ирану

На мой взгляд, в ближайшие месяцы давление Израиля на Соединенные Штаты, а вместе с ним и разоблачения и утечки информации о подготовке к нападению на Иран, будут только усиливаться...
Точка зрения » Сильный Израиль 1273

Для чего США направили к берегам Израиля корабли?

Благодаря этим ежегодными учениями, мы располагаем мощным потенциалом быстрого и эффективного реагирования на случай расширения конфликта. Все эти батареи могут быть быстро доставлены в Израиль и размещены в заранее подготовленных для них местах вместе со всей своей инфраструктурой.
Точка зрения » Сильный Израиль 3613

Тихое противостояние между Ираном и Сирией

В последние месяцы количество израильских атак возросло, и, похоже, Израиль все чаще наносит удары по иранским объектам как для того, чтобы помешать укреплению иранцев в Сирии, так и в качестве возмездия за действия Ирана...
Точка зрения » Актуально 1649

Декларация конгрессменов США в поддержку Израиля

Многие конгрессмены США видят в народе Израиля мирного, надежного и проверенного годами партнера в ближневосточном регионе, который уничтожает террористов, угрожающих всему миру, в том числе гражданам США.
Точка зрения » Актуально 450

Пентагон вкладывает $1.2 миллиарда в разработку израильской лазерной системы

Наземная лазерная система дополнит «Железный купол», и при хороших погодных условиях сможет обеспечить точный и быстрый перехват с практически нулевыми затратами.
Точка зрения » Сильный Израиль 1699

Жизни наших солдат превыше всего — мы не должны слушать американцев

Настоящая блокада, включающая отключение поставок воды, электричества, всех видов продуктов питания и медицинского оборудования, вынудила бы ХАМАС сдаться в течение нескольких недель.
Точка зрения » Сильный Израиль 2557

Фантазия о двух государствах

Американская поддержка еврейского государства в его границах, существовавших до 1967 года, без Иудеи и Самарии, может понравиться Times. Но Харден, Гарбер и Фридман вряд ли смогут убедить Израиль отказаться от своей исконной родины, чтобы угодить своей фантазии о мирном ХАМАСе.
Точка зрения » Сильный Израиль 372

Сенатор Грэм: «Я бы не вложил и 15 центов в так называемое п@лестинское государство»

Грэм поддерживает решение администрации Джо Байдена о предоставлении всей необходимой помощи Израилю для того, чтобы уничтожить власть ХАМАСа навсегда, однако он категорически против того, чтобы ПА каким-либо образом управляла сектором Газа...
Точка зрения » Сильный Израиль 397

Чему мы уже успели научиться в процессе войны с ХАМАС?

Израиль нуждается в более многочисленной постоянной армии, которая сможет лучше защищать его границы, и в более сильных вооруженных силах, которые будут способны сражаться как минимум на двух фронтах одновременно.
Точка зрения » Сильный Израиль 574

Опасность: Москва и Тегеран расширяют сотрудничество

Тот факт, что Иран сближается с Россией, может косвенно оказаться выгоден Израилю. Ведь подобное сближение увеличивает вероятность того, что США не станут подписывать с иранским режимом никаких ядерных соглашений.
Точка зрения » Актуально 1655

США активизируют усилия по борьбе с иранским производством БПЛА

В Израиле давно опасаются возможных атак БПЛА со стороны Ирана и его марионеток, вроде «Хизбаллы». Поэтому тот факт, что США сейчас мобилизуют свои силы для борьбы с иранскими ударными беспилотниками, не может нас не радовать!
Точка зрения » Актуально 1155

Спикер Конгресса США Маккарти назвал Израиль «благословенным народом»

У Израиля есть уникальная возможность объяснить Спикеру Палаты представителей Конгресса США ошибочность выбора Иордании в качестве крепкого союзника в борьбе с терроризмом.
Точка зрения » Сильный Израиль 763

Выступление спикера Конгресса США Маккарти в Кнессете

Маккарти высказался, что усилия по блокированию ядерной агрессии и региональным марионеточным режимам Ирана будут оставаться главными приоритетами Израиля и США, чтобы обеспечить создание более мирного и процветающего Ближнего Востока, меняя регион в лучшую сторону.
Точка зрения » Актуально 633

Штат Арканзас принял новую резолюцию по Израилю

Авторы резолюции настаивают на общих принципах сотрудничества между США и Израилем, в особенности признания территорий Иудеи и Самарии — исконными территориями, принадлежащими всему еврейскому народу.
Точка зрения » Сильный Израиль 905

Лидер демократов в Конгрессе США Джеффрис прибыл в Израиль

В ходе встречи Джеффриса с Нетаньягу в Иерусалиме лидер демократов заверил руководство Израиля в том, что решение Израиля осуществить юридическую реформу не должно повлиять на американскую военную поддержку Израиля.
Точка зрения » Актуально 583

Политики США за полное уничтожение террористов, угрожающих Израилю

Все страны должны немедленно объединиться вокруг признания ХАМАС, Хезболлы и других радикальных группировок, действующих против народа Израиля террористическими организациями...
Точка зрения » Сильный Израиль 621

Американские ковбои помогают израильским фермерам

На днях настоящие американские ковбои приехали в Израиль на помощь израильским фермерам. Оба ковбоя с улыбкой говорят, что новость об их приезде вызвала массу положительных эмоций у жителей Израиля.
Точка зрения » Актуально 753

Крис Кристи критикует Байдена за его надежду на продолжение режима прекращения огня

Кристи уверен, что Байден должен действовать «исключительно в поддержку того, что делает Израиль, который пытается защитить свою территориальную целостность и безопасность своих 9 миллионов граждан».
Точка зрения » Актуально 504

Арабы всегда будут на стороне Ирана! (1991)

Соединенные Штаты заинтересованы в благополучии Израиля, представляющем противостоящую силу против арабов. Арабы выступают против США, они заинтересованы не в процветании Америки, а в том, чтобы процветал Иран.
Видео » Раздача долларов 4342

Несмотря на угрозы, Иран не заинтересован в войне с Израилем

Иран делает попытки выпутаться из критической для себя ситуации, чтобы война не привела к падению существующего режима. Если же между ним и Израилем завяжется конфликт, то ясно, что к нему подключится США...
Точка зрения » Сильный Израиль 1397

США и Израиль выходят из ЮНЕСКО из-за ее антиизраильской политики

Госдепартамент заявил о выходе США из ЮНЕСКО из-за ее антиизраильской политики, а Израиль последовал примеру США. Интересно, что это решение было вынесено 12 октября 2017 г. — по еврейскому календарю это был завершающий Суккот праздник Шмини Ацерет.
Точка зрения » Изменения в мире 1625

Необходимо отменить «сделку века» Трампа!

Любавичский Ребе Король Мошиах предупреждает: переговоры о территориальных уступках смертельно опасны для жизни и безопасности миллионов евреев! Необходимо немедленно отменить «сделку века» Трампа, которая включает себя создание палестинского государства, не дай Б-г.
Точка зрения » Сильный Израиль 1842

США вышли из Совета ООН по правам человека из-за нападок на Израиль

СПЧ принял против Израиля 70 осуждающих резолюций, а против Ирана, где права человека нарушаются постоянно, только одну, что свидетельствует о лицемерии, корыстности и предвзятости этой организации.
Точка зрения » Изменения в мире 992

Нужно объяснить ООН его истинную цель

Решение уголовного суда ООН в Гааге против представителей израильских служб безопасности вызвало возмущение широких кругов общественности. Это решение напоминает нам тот период, когда анти-израильские декларации ООН были практически постоянным явлением.
Источник: «Сихат а-Геула» №1331 Точка зрения » Актуально 947

Администрация Байдена оказывает сильное давление на Израиль

На протяжении вчерашнего дня Байден несколько раз беседовал с Нетанияу, требуя снижения интенсивности израильских ударов по террористам ещё до заключения соглашения и прекращении огня.
Точка зрения » Сильный Израиль 4549

США в ООН: «Вина за произошедшее в секторе Газа лежит на движении ХАМАС»

В ходе столкновений три группы вооруженных террористов пытались совершить атаки на силы Израиля. Заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах заявил сегодня, что ответственность за десятки погибших на границе сектора Газа полностью лежит на движении ХАМАС
Точка зрения » Сильный Израиль 1493

Исторический визит госсекретаря США в Иудею и Самарию

Сенсационной частью стала поездка Майка Помпео в поселение Псагот. Впервые американский чиновник такого уровня побывал в Иудее и Самарии. Помпео очень резко критиковал движение BDS, назвал его антисемитским и пообещал действовать против него и отказывать в финансировании.
Точка зрения » Актуально 1295

Рон Пол поддерживает право Израиля на самозащиту

Рон Пол обещает положить конец многомиллиардной помощи арабам, вынашивающим планы уничтожения Израиля, которые тратят эти деньги на приобретение оружия, а также лишить государственных субсидий компании, которые поддерживают деловые связи с Ираном.
Точка зрения » Актуально 2207

В Израиль прибыл начальник генштаба армии США

В Израиль с официальным визитом прибыл председатель объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли. По его словам, США и Израиль нацелены на обеспечение мира и безопасности на Ближнем Востоке.
Точка зрения » Сильный Израиль 752

США захватили судно с иранским оружием в Оманском заливе

Американский военный корабль задержал в Оманском заливе судно с деталями ракет иранского производства. Согласно резолюции ООН, Иран не имеет права поставлять, продавать или передавать оружие другим странам без одобрения совета безопасности.
Точка зрения » Актуально 1517
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter