СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 18:13
Cтатьи по темам:

США Мечи на орала

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 17

Мечи на орала или Встреча президентов США и России в 1992 году

Сюрпризом вечера стало присутствие двух президентов, представляющих две мировые силы, прежде воевавших друг с другом, а теперь сидящих рядом. Это событие указывает на один из признаков наступающего Освобождения: «И перекуют мечи на орала».
Источник: беседа гл. «Мишпатим» 5752 г. Точка зрения » Изменения в мире 15282

Тайна создания ООН

Ребе Король Мошиах раскрывает секрет времени появления ООН, что оно связано с прибытием Ребе в США, а также объясняет, что местом для ООН был выбран Нью-Йорк из-за того, что там проживает Ребе...
Источник: «Двар Малхут» гл. «Мишпатим» Точка зрения » Изменения в мире 10431

Трамп и Ким Чен Ын в Сингапуре: знак Освобождения

28 Сивана произошло невероятное событие: один из величайших тиранов нашего времени вдруг избрал мирный путь в отношении со своими старыми врагами. Это последовательность реальных чудес, которые развертываются перед нашими глазами.
Точка зрения » Изменения в мире 2144

Фрагменты Освобождения на наших глазах!

Меня потрясает, например, история вот о чем. Как Ребе просканировал мысли Горбачева и пришел к выводу о том, что СССР распадется. Или же — внушил ему мысль о распаде. Мир становится добрее. Никогда раньше этого не было. Это — шаги Мошиаха.
Точка зрения » Профиль 3534

Биологическое оружие на службе мира

Перебежчик предоставил разведслужбам секретную информацию о советской программе создания биологического оружия. В дальнейшем это позволило США оказывать давление на СССР с целью прекращения исследований и разработок бактериологического вооружения.
Точка зрения » Изменения в мире 1490

Китай и США готовы к миру

Продолжающийся конфликт между Пекином и Вашингтоном может поставить под угрозу не только две страны, но и весь мир. Китайско-американское сотрудничество должно принести обоюдную выгоду не только этим странам, но и всему миру.
Точка зрения » Актуально 716

Количество ядерного оружия Америки и России сократилось в десять раз!

Нынешнее рассекречивание точного количества ядерных боеголовок США, сделанное администрацией Байдена, стало частью продолжающихся усилий договориться с Россией о подписании нового договора о разоружении.
Точка зрения » Актуально 775

Подходящий заголовок

Начиная с 1955 года, американское правительство истратило 1 триллион долларов на ядерное и другое вооружение. Сегодня группы ученых, занятых ранее в военной промышленности, формируют свои собственные частные компании. Они используют свой опыт для таких мирных и созидательных открытий, как лазерный «пинцет», применяемый при лечении бесплодия и для борьбы с раком.
Точка зрения » Изменения в мире 3779

Трамп и Путин — близнецы-братья

Нет никаких сомнений, что пресс-конференция президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, состоявшаяся в Хельсинки в понедельник, отвечает интересам мира и является важной вехой на пути к Освобождению.
Точка зрения » Изменения в мире 1809

США и Россия продлили срок действия договора СНВ-3

Соединенные Штаты и Россия решили продлить договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) еще на пять лет. Это событие является лишь первым шагом взаимодействия США с Россией по проблеме сокращения ядерной угрозы и поддержания стратегической стабильности.ы
Точка зрения » Актуально 982

США: неудачный запуск баллистической ракеты

В прошлый четверг, накануне праздника Лаг ба-Омер, россиянам также не удалось запустить свою грозную крылатую ракету «Калибр», которой недавно хвастался Путин. Похоже, сверху решено подвести великие державы к выводу о том, что с ракетами пора заканчивать, направляя финансирование на лучшие цели!
Точка зрения » Актуально 1183

США и Россия стремятся к разоружению и привлекают к этому Китай

14 мая 2019 г. госсекретарь США Майкл Помпео на совместной пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил, что США планируют продлить Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений...
Точка зрения » Изменения в мире 938

В США разобрали последнюю гигантскую ядерную бомбу

На наших глазах завершается очередной этап исполнения пророчества «Перекуют мечи на орала». 25 октября на американском заводе Pantex была осуществлена разборка последней атомной бомбы класса B53...
Точка зрения » Изменения в мире 1920

Саммит США и КНДР: ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет

12 июня 2018 г. в Сингапуре состоялся первый в истории саммит между КНДР и США. В итоговом документе говорится, что США и КНДР приложат усилия для создания «прочного и стабильного мира» на Корейском полуострове.
Точка зрения » Изменения в мире 1518
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter