СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 01:30

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

США Антисемитизм

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 14

Нападение на раввина в Бостоне: попытка ограбления или теракт?

Он гонялся за мной и пытался поразить меня в область сердца, а я, как мог, оборонялся, уворачивался. Сначала я тоже думал как-то отвлечь его внимание на материальные мотивы и предложил ему поймать ключ от машины. Но он пришел убивать еврея и именно так заявил напрямую.
Точка зрения » Актуально 1241

Белый дом на пути создания национальной политики по борьбе с антисемитизмом

Разработка такой политики — первая инициатива межведомственной группы, которой поручено бороться с различными «формами предубеждений и дискриминации», в том числе и с антисемитизмом.
Точка зрения » Актуально 455

Губернатор Флориды ДеСантис подписал законопроект против антисемитизма

Один из авторов законопроекта выразился довольно лаконично: «Нацистским бандитам Флориды сообщаю новость: если вы будете угрожать евреям на территории штата, попадете в тюрьму».
Точка зрения » Актуально 1007

Первый в истории еврейский консультативный совет создан в Нью-Йорке

Благодаря растущему еврейскому населению и богатому разнообразию еврейских организаций и учреждений традиционного иудаизма, Нью-Йорк превратился в одно из самых процветающих мест на земле.
Точка зрения » Актуально 610

США вышли из Совета ООН по правам человека из-за нападок на Израиль

СПЧ принял против Израиля 70 осуждающих резолюций, а против Ирана, где права человека нарушаются постоянно, только одну, что свидетельствует о лицемерии, корыстности и предвзятости этой организации.
Точка зрения » Изменения в мире 988

Меня попытался убить террорист только потому, что я еврей!

В своем гнусном манифесте, террорист, расстрелявший мою синагогу, назвал мой народ, еврейский народ, «убогой и паразитической расой». Нет. Мы — народ, которому Всевышний заповедовал нести свет в мир.
Точка зрения » Актуально 925

США в ООН: «Вина за произошедшее в секторе Газа лежит на движении ХАМАС»

В ходе столкновений три группы вооруженных террористов пытались совершить атаки на силы Израиля. Заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах заявил сегодня, что ответственность за десятки погибших на границе сектора Газа полностью лежит на движении ХАМАС
Точка зрения » Сильный Израиль 1490
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter