СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 06:47
Все статьи по теме:

США Ребе и неевреи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Ошибка президента Форда

А позже стало известно, что ровно в 21:00 президент США Дж. Форд должен был выступать перед американским народом в прямом эфире. В своем выступлении он намеревался осудить позицию Израиля. Но в назначенное время произошла странная вещь. На глазах миллионов телезрителей президент вдруг...
Точка зрения » Изменения в мире 5376

Фрагменты Освобождения на наших глазах!

Меня потрясает, например, история вот о чем. Как Ребе просканировал мысли Горбачева и пришел к выводу о том, что СССР распадется. Или же — внушил ему мысль о распаде. Мир становится добрее. Никогда раньше этого не было. Это — шаги Мошиаха.
Точка зрения » Профиль 3512

Конгресс США наградил Ребе золотой медалью

2 ноября 1994 года Конгресс США поручил президенту Клинтону наградить Любавичского Ребе Короля Мошиаха золотой медалью — высшей гражданской наградой США — в качестве признания его выдающегося и постоянного вклада в мир, образование, мораль и благотворительность.
Народы мира » События 1925

Джеффри Дэвис вспоминает о встречах с Ребе

Однажды дети играли и поссорились друг с другом. Когда проходивший мимо Ребе увидел это, он остановился, повернулся к ним и сказал: «Люби себя, люби своего брата, люби своих соседей — это одна община» и дал им по доллару.
Народы мира » События 1659
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter