СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 12:22
Cтатьи по темам:

Тшува Врачи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 10

Разросшиеся метастазы отправили в Ирак

После того как мне сделали операцию по удалению опухоли мозга, я сомневался, стоит ли проходить курс лучевой терапии. Я написал Ребе Королю Мошиаху, но ответа не получил, пока не встретил друга семьи, у которого было для меня послание от Ребе…
Точка зрения » Чудеса сегодня 509

Ребе сказал, что его руки будут еще лечить других людей…

Через несколько минут самолет накренился на бок и начал трястись. Пассажиры вцепились в ручки сидений и приготовились к самому худшему. Моше также подумал о том, что ему пришел конец. Он обратился с молитвой ко Всевышнему и пообещал…
Точка зрения » Чудеса сегодня 3644

Приглашение на свадьбу…

Выйдя из кабинета Ребе, доктор Голденский долго не мог успокоиться. Он был под впечатлением встречи с Ребе, никогда он не встречал человека, обладающего такими знаниями и относящегося с таким пониманием и сочувствием к посторонним людям.
Источник: «Сихат а-Геула» №359 Точка зрения » Чудеса сегодня 3484

Йеуда Ландау и вещий сон

…Я пошел с сыном в магазин и для начала просто купил ему кипу и цицит. Заодно уже купил и себе. И мы стали эти прибамбасы на себе носить — исключительно ради обещанного выздоровления Нахума.
Источник: «Сихат а-Геула» №1432 Точка зрения » Чудеса сегодня 891

Духовный целитель из Парижа

Патрик Соркин родился в Париже не имея ни малейшего понятия о своей принадлежности к иудаизму. Когда ему исполнилось тринадцать лет, он обратился к своим родителям с просьбой организовать ему торжественную церемонию в церкви...
Точка зрения » Профиль 1090

Альтернативная медицина с помощью «Игрот Кодеш»

К альтернативной медицине он приблизился после того, как сам прошел подобную процедуру. Тогда он и увидел, что эта врачебная техника во многом основана на учении РАМБАМа.
Источник: «Сихат а-Геула» №672 Точка зрения » Профиль 3305
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter