СБП. Дни Мошиаха! 10 Нисана 5784 г., пятый день недели Мецора | 2024-04-18 02:00
Cтатьи по темам:

Войны в Израиле Пророчество

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 9

Израиль был готов применить ядерную бомбу в Шестидневной войне

В канун победоносной Шестидневной войны Израиль был близок к использованию своего самого страшного оружия. Речь идет об об атомном взрыве, который собирались устроить на Синайском полуострове для устрашения армий Египта, Сирии, Ирака и Иордании.
Точка зрения » Сильный Израиль 3409

Война в Персидском Заливе

29 декабря 1990 года, всего за несколько недель до объявления войны, Ребе с полной уверенностью заявил, что Земля Израиля является самым безопасным местом в мире, и призвал никого уезжать оттуда. Наоборот, все, кто собирался в поездку на Землю Обетованную, должен ехать безо всяких страхов и сомнений и сообщить окружающим о своих планах, поскольку это будет способствовать укреплению духа евреев по всему миру.
Точка зрения » Изменения в мире 4998

Дважды победа в Персидском заливе

Ирак интенсивно использовал химическое оружие в своей борьбе против Ирана в течение 8 лет. Сто тысяч иранских военнослужащих стали жертвами химического поражения. Кроме того, с его помощью истреблялись восставшие против Саддама курдские жители своей же страны.
Точка зрения » Изменения в мире 1319

О чудесах во время первой войны в Персидском заливе (I)

В 2003-м году была раскрыта информация о том, что (во время первой войны) химические ракеты действительно были готовы к запуску на территорию Израиля! То же и в отношении химических бомб, которые были уже погружены на 15 бомбардировщиков!
Точка зрения » Изменения в мире 1813

Ребе Король Мошиах предсказал победу в войне Судного дня

Летом 1973 года жизнь в Израиле была в самом расцвете. Практически всем казалось, что настал лучший период в их жизни. Израиль был «в мире» с Египтом, и экономическая ситуация в стране была наиболее благоприятной. Поэтому когда Любавичский Ребе Король Мошиах стал говорить о серьезной опасности, грозящей еврейскому народу, все были в недоумении.
Точка зрения » Изменения в мире 4622

Шестидневная война

До войны и во время ее каждый солдат — верующий и неверующий — надевал тфиллин. Все израильские газеты напечатали телеграмму от Любавичского Ребе Короля Мошиаха, отправленную за несколько дней до начала войны. «Б-г находится на нашей правой стороне и будет всегда охранять их и весь еврейский народ».
Точка зрения » Изменения в мире 3838

События 1991-1992 годов

За несколько лет до того, как Михаил Горбачев начал выпускать евреев из СССР, Ребе Король Мошиах предсказал об этом и поручил своим посланникам передать евреям России что вскоре «железный занавес» падет, и все получат возможность беспрепятственно покинуть эту страну.
Точка зрения » Изменения в мире 4116

О чудесах во время первой войны в Персидском заливе (II)

Действительно, мы видим, слава Б-гу, явные чудеса: падают угрожавшие Израилю злодейские режимы — Саддама в Ираке, Каддафи в Ливии, египетский режим с огромной, вооруженной американцами и угрожавшей Израилю армией. Пал режим Асада, Хизбалла запуталась в Сирии, Турция воюет с Россией, нарастает конфликт между Ираном и Саудовской Аравией.
Точка зрения » Изменения в мире 1962
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter