СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 02:11
Cтатьи по темам:

Деньги Геула

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 10

За последние 70 лет мировой ВВП вырос почти в 9 раз!

Изобилие станет настолько доступным, что мир перестанет гнаться за ним. Ведь, все будет достижимо — каждый сможет приобрести себе все, что пожелает. У всех окажется всё, что им будет надо.
Источник: газета «Геула» №41 Точка зрения » Изменения в мире 1611

Растут ли деньги на деревьях?

Многие правительства, включая США и Израиль, стали вливать огромные суммы в общество. Как будто бы деньги, действительно, начали расти на деревьях. Средства были фактически розданы гражданам просто так, в том числе через пособия по безработице на более легких условиях...
Источник: газета «Геула» №43 Точка зрения » Изменения в мире 1278

Мировая экономика в канун Освобождения — взгляд оптимиста

В самом начале эпидемии многие страны мира навязали себе практически полное прекращение всякой экономической деятельности, за исключением лишь жизненно важных сфер. Это естественно нанесло немалый ущерб всей мировой экономике.
Источник: газета «Геула» №43 Точка зрения » Бизнес и экономика 1602

Миллиардеры жертвуют свое богатство на благотворительность

Основная идея Баффета такова: заработанные собственным трудом средства должны быть не бременем, а наградой. После разумного удовлетворения своих потребностей можно разделить излишки с другими людьми, нуждающимися в деньгах.
Точка зрения » Бизнес и экономика 6860

Окончательный конец валюты

Доллар США связался с Б-гом (как сказано на нём: «In G-d we trust»). Это отражено в том, что линия на нем вертикальная, что символизирует связь между физическим и духовным. Но помните, каждая физическая вещь имеет духовное происхождение.
Уроки и лекции » Признаки Эры Мошиаха 3526

Миллионеры выступили с требованием повысить им налоги

Более 150 миллионеров из разных стран совместно выступили с неожиданным требованием к правительствам своих стран. Они попросили увеличить налоги для состоятельных граждан, так как по их мнению подобная акция будет способствовать скорейшему восстановлению мировой экономики.
Точка зрения » Бизнес и экономика 1359

Будущее денег в мессианскую эпоху

Обновленная связь между физическим и духовным мирами, естественно, будет означать, что будет изобилие материальности. И наоборот, физические потребности уменьшатся. Так что в любом случае больше не будет необходимости зарабатывать деньги, потому что у вас уже есть все, что вы хотите.
Уроки и лекции » Признаки Эры Мошиаха 1339

Как нужно было тратить 100 тысяч шекелей?

Когда Шимон узнал, что его лотерейный билет выиграл 100 тысяч шекелей, он страшно обрадовался и позвонил домой, чтобы сообщить об этом жене и детям. На следующий день, Шимон вместе с женой поехали за покупками.
Библиотека » Детские сказки 3859
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter