СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 05:03

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Деньги Посланники

Найдено статей: 3

Всего каких-то 18 миллионов долларов

Сердце разрывается, не может выдерживать все происходящее. Но ноги обязаны танцевать, выделывать кренделя, привлекать Сверху наивысшую радость Создателя. И я танцую! Я исполняю победный марш! В молитве я кручусь волчком, бешеный Кунин — говорят люди, ну и пусть говорят!
Точка зрения » Профиль 1766

Хасид ХАБАДа нашел в старом диване 100 тысяч шекелей!

И тут их ожидал большой сюрприз. Во время поисков сережки в диване, который им подарила хозяйка два года назад, Гита обнаружила конверты с денежными купюрами в долларах и евро. Общая сумма найденного была примерно 100 тысяч шекелей!
Точка зрения » Актуально 874

Помог построить микву и получил 100 тысяч шекелей!

Давид удивился — ведь приятель вроде не миллионер. Тем не менее он передал ему список — долгов на сто тысяч шекелей. А тот на следующее утро вручил ему чек на эту сумму...
Источник: «Сихат а-Геула» №1072 Точка зрения » Чудеса сегодня 1499
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter